Астро-Волга

Страховая компания
Акция мая: продли полис ипотеки со скидкой*
РекламаАО «СК „Астро-Волга“». *Подробности уточняйте на местах продаж.
ВК
Вячеслав Крыжановский1 отзыв
3 мая 2024
Спасибо вам , что выбрали нас 🙏
ДБ
Д Б35 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам , что выбрали нас )
АИ
Г.
Геннадий .21 отзыв
23 декабря 2022
26 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо Вам , что выбираете нас )
ОО
Ольга Ольга9 отзывов
23 декабря 2022
26 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо Вам , что выбираете нас )
Страхование
Пионерская, 171 этаж
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670034
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
«Астро-Волга» — старейший страховой бренд России.
Федеральная страховая компания с 32-летним опытом и высоким рейтингом финансовой устойчивости.

Почему страхование в «Астро-Волге» выгодно?

Низкие цены
У нас одни из самых низких цен на все виды страхования. Не верите? Оставьте заявку на расчёт стоимости полиса.

Высокая надёжность
Мы более 30 лет на рынке страхования. Компания основана в 1990 году. Рейтинг А (ru) позитивный от аналитического кредитного агентства «АКРА».

Быстрые выплаты
В случае наступления страхового случая, 80% выплат происходит в течение 7 дней.

Также приглашаем к сотрудничеству страховых агентов!

У «Астро-Волги»:
  • хорошая репутация;
  • 80% выплат происходит за 7 дней;
  • бесплатное онлайн-обучение;
  • удобный портал для агентов;
  • своевременная выплата КВ и урегулирования убытков.