Компас

Кадастровое бюро
Быстро замерим, качественно подготовим документы, доступно объясним!
НМ
Ника Молочко1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за высокую оценку! 🤗
ИК
Инесса Казанцева(Рычкова)8 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Инесса, за Ваш отзыв и оценку!
ЕБ
Елена Б10 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Елена! Благодарим, что выбрали нас 😉 Спасибо за приятный отзыв!
ЛП
ОМ
Оюна Молонова38 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оюна. Спасибо большое за такой приятный отзыв.
СМ
Сергей Мордвинов4 отзыва
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Сергей, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Были рады помочь)
СД
Здравствуйте, Дулма! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗
ДБ
Дмитрий Буянов2 отзыва
5 декабря 2023
Поделюсь своей историей обращения в компанию: пять лет добивались разрешения на перераспределиние нашего участка, собрали кууучу справок ,согласований и других разрешающих документов. Обращались к трём кадастровым инженерам, одни тянули время, другие вообще терялись со связи и мы бегали за ними, короче кошмар на яву. И вот случилось чудо! Нам дали разрешение! Куда идти к кадастровому инженеру? Ведь везде одно и тоже, либо время тянут, либо бегаешь за ними пока срок в договоре не закончиться. Решили методом тыка в 2 гис попробовать на удачу, (помолились😃) и первая компания вышла "бюро компас". Позвонили, приятный голос девушки, не навязчивый но диалог конкретный и по существу, уже не плохо, подумали, сравнивая прежний опыт общения с кадастр.инж. Назначили встречу, познакомились с Олесей Андреевной ,обговорили все детали, она дала конкретные рекомендации,заключили договор, назначили время выезда Ивана (он должен был определить границы участка), всё по существу и по делу. Иван оказался очень пунктуальным человеком, прям минута в минуту ,спасибо за это! Спустя три дня ,ТРИ ДНЯЯЯЯ!!! можете себе представить три дня ! Документы по межеванию уже были готовы и ребятами были отправлены на регистрацию! Мы даже не поверили, нам дали номер для отслеживания готовности документов, а ещё через четыре или пять дней уже не помню точно, мы получаем документы в офисе у Олеси Андреевны. Бывает же такое, после стольких мучений господь тебе даёт хороших , адекватных профи , которые качественно и быстро без напряга делают свою работу ,принося тебе радость! Ребята ,Вы действительно профи и лучшие в этом городе! Если что, то только к Вам и только у Вас!! Спасибо!!! Да ещё дополню: спустя три месяца после обращения и получения док.в бюро компас пока я дальше продолжал бегать по куи и в росреестре, когда уже получили выписку регистрации, я позвонил Олесе Андреевне ,чтоб приехал Иван и показал нам границы нового участка, меня сразу же узнали ,без проблем договорились о времени приезда Ивана .
5 декабря 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Приходите ещё!
АХ
Альбина Халтанова4 отзыва
23 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Альбина. Большое спасибо, что высоко оценили нашу работу. Очень приятно 💛
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Водокомплект1 мин100 м
Проспект Автомобилистов, 16311 офис; 3 этаж
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670045
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 13:30
Давайте знакомиться. Кадастровое бюро «Компас» имеет в штате сотрудников, которые уже более 10 лет работают в сфере кадастра, геодезии, юриспруденции и инвентаризации.

Выполняем следующий спектр услуг:
  • межевые планы по образованию, уточнению, разделу, выделу и перераспределению границ земельных участков;
  • технические планы на объекты капитального строительства — как на жилые, так и на нежилые здания и помещения;
  • акты обследования на объекты, прекратившее своё существование;
  • вынос границ земельных участков на местности;
  • технические паспорта на здания и помещения;
  • юридические услуги, в том числе консультации и представление в судах.
Каждое дело мы рассматриваем индивидуально. Если у вас остались вопросы, будем рады ответить на них по телефону или при личной встрече.