Дошколята 03

Детский образовательный центр
Набор детей 6-7 лет на июнь. Подготовка к школе, обучение письму.
ММ
М. М.1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим Вас за рекомендацию!
вм
валентина михайлова(чебунина)1 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! 🙏👌
ГП
Гарри Потер16 отзывов
18 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Гарри, добрый день! Большое спасибо за доверие. 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось! 💛
Александр Александрович5 отзывов
6 марта 2024
Хотелось бы рассказать о двухгодичном курсе подготовки к школе, который мы заканчиваем в центре Дошколята03 Мы пришли в 5.5 лет. На этот момент знали буквы и цифры. Мне никак не удавалось объяснить дочке как складывать буквы в слоги. Писать мы тоже не умели. Через две месяца занятий мы начали читать. Медленно, но уверенно мы читали слоги и небольшие слова. Также мы начали считать в пределах 20 - не забывая цифры и не сбиваясь. Писать печатными буквами тоже научились в первый год занятий. Результат нас порадовал, было решено продолжать подготовку. Во второй год обучения добавилась логопедическая составляющая, за что особое спасибо педагогам. Сейчас мы читаем самостоятельно небольшие тексты, умеем писать письменные буквы, решать простые примеры на сложение и вычитание, помним названия дней недели и месяцев - достойный уровень знаний для ребенка, идущего в 1 класс. Кроме того, дочка знает, как нужно отвечать на уроках, собирать портфель к занятиям и главное - как делать домашнее задание! Занятия с логопедом быстро поставили нам нужные звуки (в д/саду, логопедическая группа, этого не произошло). Все упражнения мы с удовольствием повторяли дома. Хочу отметить отношение педагогов центра - на занятия моя непоседа всегда бежит с удовольствием, предвкушая интересные игры, новые знания и похвалу ☺️ Рекомендую двухгодичный курс подготовки к школе родителям деток-непосед. За этот время ребенок спокойно и без стресса научится не просто читать, писать и считать, а именно учиться - понимать учителя, взаимодействовать с другими учениками, стремиться получать знания, готовиться к урокам, соблюдать школьные правила. Тогда школа и учеба точно будут в радость и ребенку, и родителям.
7 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за рекомендацию, за ваше время, за доверие, за то, что вы с нами! Для нас это очень ц…
ТБ
Туяна Бастуева1 отзыв
24 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Туяна, добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждём вас в гости снова!
ЛЛ
Людмила Л14 отзывов
13 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Людмила, добрый день! Благодарим вас за теплые слова, приходите к нам ещё, всегда рады! 💛
Языковые школы
  • творческая мастерская (с 4 лет);
  • «Пластилиновая азбука» (с 4 лет);
  • обучение чтению (с 6 лет);
  • «Пишу красиво» (с 6 лет);
  • экспресс-курс подготовки к школе (с февраля, длительность 3,5-4 месяца, занятия 2 раза в неделю);
  • летние интенсивы (с июня, длительность — 20 занятий, 5 раз в неделю).
Наши педагоги — профессиональные, творческие люди, преданные своему делу, любящие детей.
Учим детей быть любознательными, не бояться учебных трудностей, стремиться к знаниям, находить решение любой задачи.
Развиваем интеллектуальные качества и общеучебные навыки. Раскрываем творческий потенциал.
Особое внимание уделяем комфорту и безопасности.
Зарегистрируйтесь на курс сейчас и приходите на пробное занятие бесплатно!