АВТОДРАЙВ

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Диагностика ходовой части с 9:00 до 11:00 - бесплатно.
БЖ
Баир Жамбалов1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите дату заезда, а также госномер, марку и модель вашего автомобиля
ТГ
ДУ
Дмитрий Устинов18 отзывов
17 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе ❤ Будем стараться и дальше 😉
МС
Мария Скуратович3 отзыва
26 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Мария, спасибо за высокую оценку! всегда будем рады Вам помочь)
ИЕ
Игнат Елаев37 отзывов
4 августа 2023, отредактирован
7 августа 2023, официальный ответ
Игнат! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады сотрудничеству!
TK
Tolua Kiselev2 отзыва
18 мая 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Tolua. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Приходите к нам ещё 🙏🏼
Авторемонт
Техникум2 мин200 м
Улица Пищевая, 5а8 филиалов
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670033
3 аргумента в пользу выбора именно нас:
  • предлагаем гарантию на все виды выполняемых работ;
  • не навязываем лишние услуги — консультируем и выполняем только те работы, которые сочли целесообразными;
  • подберем, закажем и привезем любые автозапчасти для ремонта вашего автомобиля в нашем автосервисе.
Наши услуги:
  • ремонт ходовой части любой сложности;
  • диагностика ходовой части;
  • ремонт рулевых реек;
  • ремонт рулевых колонок;
  • проточка тормозных дисков;
  • ремонт тормозных суппортов;
  • развал-схождение;
  • шиномонтаж;
  • диагностика и ремонт бензиновых двигателей;
  • замена ремней и цепей ГРМ;
  • ремонт и замена ГБЦ;
  • ремонт блока двигателей AZ;
  • диагностика и прочистка инжекторов;
  • автозапчасти в наличии и под заказ;
  • автомойка.
Единожды обратившись в наш автосервис, вы начнете рекомендовать его друзьям.
Звоните!
К вашим услугам комфортная зона отдыха с кофейным аппаратом, телевидением, игровой приставкой!