Марал

ЕР
Елена Романова1 отзыв
15 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо, что выбрали нас ❤ Рады видеть вас снова 🤗
ДА
Дмитрий Аюшеев9 отзывов
11 июня 2024, отредактирован
18 июня 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очен…
ВК
Валентин Конкин1 отзыв
9 июня 2024, отредактирован
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за теплые слова 😉 Ждём вас в гости снова.
АТ
Алена Тидеман2 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв и оценку. Ждём вас в гости снова 🌸
МЮ
Марина Юрьевна16 отзывов
10 сентября 2023
Отдыхали здесь с 3 по 5 сентября. Жили в пятиместном двухэтажном номере, на первом этаже. Все понравилось: месторасположение( все рядом-дацан, рынок). И в то же время в стороне от центра. Тихо, спокойно, прекрасный воздух. Парковка во дворе большая-машин на 6. Брелок от автоматических ворот дают сразу. В номере чисто, уютно, вода горячая бежит без проблем. Мыло, туалетная бумага, полотенца все в наличии. На веранде есть столик с лавочками, где можно посидеть вечером. Есть сушка для белья и прищепки. Все продумано: розетки, свет. В номере розеток более, чем достаточно. Соседи были спокойные, слышно почти не было. Кошка просто супер! На общей кухне есть всё, начиная от посуды, заканчивая техникой. Из пожеланий: поменяйте пожалуйста подушки( это ужас) и в номере не хватает ложки для обуви. Вернемся к вам обязательно. Очень понравилось.
22 сентября 2023, официальный ответ
Марина, здравствуйте, спасибо вам за теплые слова, мы рады, что вам всё понравилось 🌸 Обязательно у…
Пожить
пос. Аршан, Тункинский район, Республика Бурятия, 671023
1 этаж
Открытопо предварительной записи: пн-вс
860°, гостевой двор
Здесь вы можете остановиться, чтобы отдохнуть и насладиться тишиной
Mountain Arshan, гостевой дом
Проживание от 1500 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Сауны • Бани • Беседки • Стиральная машина • 1 номер • До 16 мест • Wi-Fi
Рассвет, гостевой дом
Проживание от 600 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Можно с животными • Беседки • Стиральная машина • 14 номеров • До 48 мест
Капибара, гостевой дом
Проживание от 3500 ₽ • Аренда номера • Можно с животными • Сауны • Бани • Беседки • Своя парковка • 6 номеров • До 12 мест • Wi-Fi
Нефрит, гостевой дом
Проживание от 2000 ₽ • Аренда номера • Можно с животными • Своя парковка • 8 номеров • До 16 мест