Logos

Гостевой дом
FA
Fedra A14 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
Все понравилось, за исключением некоторых моментов. Во-первых, когда отключили свет, мы связались с администратором с вопросом, почему его нет, нам сказали, свет есть. В вашем домике может и есть, почему вы сомневаетесь и утверждаете обратное клиенту? Я считаю, что при наличии хорошего сервиса, к которому вы, наверное, стремитесь, вы как минимум должны подойти и разобраться в вопросе. В итоге нам сказали «на первом этаже есть электрический шкаф, там включите». Заставлять клиента копаться в электрическом шкафу, серьезно? Второе - это окна в потолке, ну придумайте какие-то жалюзи, неужели думаете, люди приехавшие на отдых, желают проснуться с рассветом. И третье - при выселении наш дом проверили, заставили ждать, а когда вышли, заключили «вы пользовались мини-баром, там нет сникерса?». Мини-бар - холодильник с просроченными тремя шоколадными батончиками и напитком. Да, один батончик мы взяли, но увидев, что срок годности давно истек, выбросили. С нас взяли дополнительно стоимость батончика.
КГ
Кристина Григорьева5 отзывов
12 мая 2024
Хотелось бы оставить честный отзыв об отеле Logos. Могу поставить этому месту только 1 звезду. Из хорошего: Баня понравилась , все предусмотрено. Из плохого: Маленькая территория, окна выходили на стройку, а не на горы. Обещают, что будет спокойно и тихо, но все время идет работа на стройке, так что о тишине можно было только мечтать. Тотальный контроль за время проживания: всегда спрашивали куда мы уходим/уезжаем, зачем мы включаем свет на балконе. Хотелось бы еще отметить то, что когда вы куда-то уходите, то к вам без спроса могут зайти в домик, как и произошло у нас. На момент заезда не было света в отеле, когда мы заселялись, хозяин заставил снять обувь на пороге, хотя во всем доме были ледяные полы и в целом, было холодно. На вопрос: «когда включат свет?» , нам ответили: «это риторический вопрос, логично же, что включат». Также у нас произошла неприятная ситуация, мы хотели передвинуть журнальный столик, когда подняли - стекло, которое было не закреплено на столике, оно полностью вылетело и разбилось, порезав нам руки. Никакой информации не было о том, что оно не закреплено. А если бы на нашем месте был ребенок.. За стекло нас заставили возместить, мы заплатили, хотя ответственность, что оно было не закреплено никто не несет. В общем, если вы хотите отдохнуть свободно, без всякого напряга, отрицательной энергетики, то это место НЕ СОВЕТУЮ для отдыха! Там вы будете себя чувствовать, что за вами как будто все время следят. Поехали мы туда из-за высокого рейтинга и хороших отзывов, но теперь у нас возникает подозрение, что многие хорошие отзывы пишет один и тот же человек.
УН
Базы отдыха
До 16 мест
Бани / Сауны
Час 4000 ₽До 4 человек
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Biglion — это скидки! Постоянно новые купоны на скидки до 90% — реклама
ООО «Экоколер».
Заречная улица, 20
пос. Аршан, Тункинский район, Республика Бурятия, 671023
Святой источник, гостевой дом
Комфортный гостевой дом в Аршане
Забронировать
Mountain Arshan, гостевой дом
Проживание от 1500 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Сауны • Бани • Беседки • Стиральная машина • 1 номер • До 16 мест • Wi-Fi
Kalinka, эко-база
Проживание от 4500 ₽ • Без звёзд • 3 номера • Wi-Fi
Туяна, гостиничный комплекс
Без звёзд • Детский уголок • Прачечная • Час 2000 ₽ • До 6 человек • Русская парная • Веники • Полотенца • Чай • Wi-Fi
Солнечное, семейное поместье
Проживание от 5100 ₽ • Аренда номера • Детский уголок • Беседки • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 5 номеров • До 15 мест • Wi-Fi