Жемчужина

3.7
ИZ
Ирина Z2 отзыва
27 марта 2024
Ужасные врачи. Делаю зубы постоянно. Это самая худшая клиника, в которую я обращалась. Трижды была на приёме. Женщина- врач при лечении зуба пломбировала канал. При этом, видимо, наркоз уже отошёл и я почувствовала резкую боль такой силы, что слезы брызнули. Но это не остановило врача, она не поставила дополнительно анастезию, а решила запломбировать и второй канал так же. Это было очень больно. В следующий раз пошла на лечение к мужчине врачу, лучшему "специалисту", как сказали в регистратуре. Объяснила, что болит какой-то из зубов, какой именно не могу понять. Мне сделали снимок и предложили выбрать один из двух зубов, который будем лечить. Либо не будем никакой. Врач так и сказал, что не знает что делать. В итоге я выбрала один зуб, начали лечение. В рот засунули роторасширитель не смазав губы так, что губа в нескольких местах лопнула. И опять было больно. Результат не могу пока оценить. Уже 5 часов прошло, анастезия ещё не прошла. В общем, я ужасно разочарована в клинике, а особенно во врачах.
ДК
Динара Керимова21 отзыв
19 марта 2024
ЕС
Елена Соловьева9 отзывов
7 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв, нем необходимо разобраться в сложившейся ситуации. Уточните, пожалуйста, дату и время вашего приёма
ОС
Оля Сан3 отзыва
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
Дr
Дари rvv_015 отзывов
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дари! Благодарим вас за теплый отзыв и высокую оценку 🙏👌 Будем ждать вас снова 💛
SE
Sar Er3 отзыва
Ч
Чингис21 отзыв
7 февраля 2024, официальный ответ
Чингис, добрый день! Спасибо большое за обратную связь! Нам очень жаль, что Вы не смогли сразу дозво…
ВФ
Виктория Федотова4 отзыва
31 января 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Нам необходимо разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, дату вашего визита
ДР
Дугар Ринчинов2 отзыва
23 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Дугар, за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы стараемся!
МК
Мари Кари2 отзыва
23 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мари. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Будем вас ждать 🌸
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
УЗИ со скидкой в 104-м квартале — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клинико-диагностический центр „РИТМ“».
Улица Терешковой, 7а2 этаж
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670031
Открытопо предварительной записи: пн-вс
DSD Clinic, стоматологическая клиника
Металлокерамическая коронка за 9950 р. вместо 12 000 р. Акция до 22.05
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности у администратора.
Дали, стоматологическая клиника
Предоставляем помесячную рассрочку на все виды услуг
Диагрупп, Детская клиника ДиаГрупп
10 лет помогаем семьям обрести счастье родительства
Дентапроф, клиника семейной стоматологии
Лечение детей во сне. Лечение под седацией (закись азота) на Гагарина
Дентавита, стоматологическая клиника
Здоровые и красивые зубы. Качественно. Профессионально. Безболезненно!
Запись на приём