CHIC HOME

Студия пошива и дизайна штор
Выезд на замеры с образцами рулонных штор
Алдар А4 отзыва
Lexus RX16 отзывов
26 апреля 2024
CHIC HOME, студия пошива и дизайна штор
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 Рады видеть вас снова!
ЕК
Евгения Ключникова3 отзыва
16 октября 2023
Арюна Б.20 отзывов
3 октября 2023
ЕА
Екатерина А41 отзыв
2 июля 2023
Шторы на 4-5 звезд, но организация на 1. На сообщения и звонки подолгу не отвечают. Время ожидания изделия смело умножайте на 1,5-2. Плюс ещё после долгих недель ожидания могут забыть вам сказать, что заказ готов и ждёт вас. Договорились, что шторы должны закрывать кольца карниза — пошили только от колец до пола (высоту им передавал их же партнер — установщик карниза). Одна штора в середине длиннее, чем по краям. Я уже просто махнула рукой. Переделывать — это ещё наверно полгода ждать и слушать тишину в ответ на сообщения. Или «Здравствуйте», а через два часа ответ. В ожидании ответа заглядываю в телефон, а там просто приветствие. Видимо, должна быть хоть этому рада. И я два раза сама промахнулась с цветом. В салоне ткани выглядят совсем не так, как дома. Уж не знаю, как с этим справиться. Итог — из четырех заказов мне нравятся только две скатерти, шторы не оправдали ожиданий.
24 местаБесплатная
Роддом2 мин200 м
Улица Сахьяновой, 92 этаж2 филиала
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670047
Вы мечтаете о красивых и уютных шторах в своём доме, но не знаете как правильно выбрать модель и цвет штор?

Помощь профессионального дизайнера по шторам — это то, что вам необходимо!

Салон штор Chic Home украсит ваш дом красивыми и функциональными шторами.
  • Наш дизайнер по текстилю приедет с образцами тканей и сделает все необходимые замеры.
  • Мы сэкономим время, проведём профессиональную консультацию и подберём карнизы, ткани и модель штор, которая подойдёт именно к вашему интерьеру.

Мы шьём:
  • шторы и тюль;
  • римские шторы;
  • покрывала и постельное бельё.
Мы изготавливаем и устанавливаем карнизы. Делаем бесплатную доставку при заказе установки.

Большой выбор тканей в наличии и под заказ.

2 филиала в городе: на Сахьяновой на «Фабрике» и в МЦ «Гвоздь».

Не упускайте свой шанс на создание прекрасного дома — свяжитесь с нами прямо сейчас и мы с радостью приедем к вам на консультацию!