Студия-школа красоты Ирины Альтиковой

Услуги по оформлению ресниц / бровей
ТС
Татьяна Снегирева1 отзыв
30 апреля 2024
ЧЛ
Часовникова Людмила2 отзыва
19 апреля 2024
Всем привет 👋 хочу оставить отзыв о Ирине Альтиковой, отличного мастера своего дела, крутой преподаватель, я проходила обучение на бровиста у нее, это время было для самым шикарным, учится опыту у нее быть мастером это что то не реальное, она умеет четко объяснять, уже с первого раза было все понятно как и что нужно сделать где и что исправить, она всегда со мной на связи, она умеет понимать и входить в положение других людей, четко и грамотно формулирует направление как работать, мне с ней очень было легко работать, я много научилась, и во многом раскрылась, она умеем помогать себя раскрыть, найти себя, побороть свои страхи. Это было лучшее время для меня, я отлично справилась со всем, и получила сертификат о прохождении базового курса, теперь для меня открыта дорога в большое будущее, спасибо Ирине, я просто рискнула и осталась счастлива, не бойтесь начать себя менять, пробуйте новое оно обязательно приведет вас к лучшему результату ❤️
ОХ
Оюна Ханхасыкова7 отзывов
4 марта 2024
Ск
Студия-школа красоты Ирины Альтиковой
4 мая 2024, официальный ответ
Оюна, спасибо большое за отзыв🌸
КР
Отель Сагаан МоринГагарина улица, 25Б309 кабинет; 3 этаж
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670034
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Алтан beauty, салон красоты
Ламинирование ресниц по акции — 1490 руб. вместо 2000 руб.!
Записаться онлайн
Адель, студия красоты
Мы заботимся о вашей коже!
bo_studio03, салон красоты
Инъекционные процедуры • Массаж лица • Лимфодренаж • Наращивание ресниц • Минута от 30 ₽ • Вертикальный солярий • Классический прокол мочки уха • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка
PuLaris, студия красоты
Реалистичные волосковые аппаратные брови в перманентом макияже
Dynasty, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду