Азбука Дерева

Торговая компания
Пиломатериалы от а до я. Отличные цены!
РекламаИП Питнаева В. В.
Мира Мурлыч27 отзывов
16 июня 2021
Азбука Дерева, торговая компания
16 июня 2021, официальный ответ
Мира, благодарим Вас за положительный отзыв! Спасибо за доверие и будем рады Вас видеть снова.
СтройтерминалПроспект Автомобилистов, 4а к12Б12Б место
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670045
1 этаж
«Азбука Дерева» — пиломатериалы от а до я.
Компания основана в 2007 году и показывает уверенную динамику развития, и тому есть причины.

Наши преимущества:
  • постоянное наличие продукции на складах;
  • честная заводская сортировка;
  • отличная обработка на дорогом высокоточном оборудовании плюс использование только северного леса в качестве сырья;
  • индивидуальный подход к каждому покупателю.
Мы не продаём, мы помогаем купить.
В большинстве случаев каждый, кто к нам приехал и увидел качество нашего товара, становится нашим постоянным покупателем.

Пиломатериал стандартных размеров всегда в наличии!
  • Брус.
  • Брусок.
  • Доска обрезная.
  • Доска необрезная.
  • Штакетник.
  • Дрова.
  • Опилки.
Делаем, пожалуй, одни из лучших цен в Улан-Удэ! Действует доставка.