Оранж Хаус

4.2
OG
Oyuna Gen31 отзыв
22 декабря 2023, отредактирован
Дошли руки написать отзыв, проводили свадьбу нашему Отхону в этом году летом, офицер, приехали с невестой из другого региона, чтобы порадовать родных! Долго выбирали зал, и посчитали, что здесь в большой юрте- хороший интерьер в национальном колорите и проблем с организацией в принципе не было, администратор шла навстречу всегда! Теперь по мероприятию- очень душно в зале, до невозможности, кондиционеры хоть и работали, ставили вентиляторы, но этого недостаточно!!! Сделайте с этим что-нибудь! По мультимедиа - мы заплатили такие деньги за аренду экрана и света (хотя все банкетные берут символическую сумму для человека, который работает весь день с этой аппаратурой), предупредили будет профессионал, настройщик экрана, мы заранее спросили можно ли транслировать видео и слайды фото, сказали да, ну мы и поверили, сейчас же 21 век и само разумеющиеся!!!но не тут то было- в день свадьбы сидел молодой человек, который вообще не понимал, как работает экран, это был кошмар, я все материалы и фоновые фото распределила по блокам гостей, что было удобно, так вот если фото он еще включал, очень по-деревенски разных форматов, то видео вообще не смог транслировать!!!! Это как вообще?!! Столько подготовки, столько сил отдано на эти видео, которые никто так и не увидел! В день свадьбы не было времени, чтобы акцентировать на этом, но когда проходит время, остается этот неприятный осадок! Кухня неплохая, но гости ели мало, ну сами понимаете, при такой духоте, есть пить невозможно!!
Анастасия Курикалова12 отзывов
4 декабря 2023, отредактирован
НМ
Наталья Михайлова2 отзыва
6 сентября 2023, отредактирован
Добрый день! Провели в зале "Версаль" банкетного холла Оранж Хаус свадьбу 18.08.2023. Хотим поблагодарить администратора Саяну, которая во всем нам помогла, очень классная, позитивная и отзывчивая))) Только благодаря Саяне, мы выбрали меню, Саяна подсказала и посоветовала как сделать лучше, и только поэтому все гости остались сытыми, и довольными а столы не опустели к концу вечера!!! Большое спасибо кухне и официантам, которые следили за полнотой и чистотой накрытых столов! Все прошло на высоком уровне, мы очень довольны))) В подарок банкетный холл предоставил нам очень чистый и уютный номер для молодожёнов и беседку для проведения второго дня свадьбы. Очень удобно было оставить вещи в номере и довести свадьбу во втором дне до логического заключения! ХОТИМ ПОЖЕЛАТЬ "ОРАНЖ ХАУС" РАЗВИТИЯ И РОСТА, КОМАНДЕ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАШ ПРАЗДНИК!!!
Банкетные залы
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Шампань, банкетный зал
Проведём любые ваши мероприятия. Весь июнь 10% скидка
Оранж хаус, центр отдыха
Проживание от 900 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Детский уголок • Беседки • Банкетный зал • Пейнтбол • Лазертаг • Wi-Fi • Кафе
Кулькисон, шашлычная зона
Аренда мангала • Тёплая беседка
Берёзки, пикник-парк
Аренда тёплых беседок на Верхней Берёзовке
Забронировать беседку
Арджуна, банкетный зал
Гриль-бары • Бурятская кухня • Летняя терраса • Детская комната • Панорамный вид • Стейки • Люля-кебаб • Куриные крылышки • Наггетсы • До 500 человек