ТеплоОгнеЗащита

Монтажно-торговая компания
Базальтовый утеплитель, мат прошивной, базальтовые цилиндры и другое
РекламаООО ТеплоОгнеЗащита
ВБ
Виктор Бянкин1 отзыв
2 октября 2023
ТеплоОгнеЗащита, монтажно-торговая компания
11 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, за отзыв, утеплитель наш конек
СС
Сергей Соколов2 отзыва
2 октября 2023
AK
Anton Kravec16 отзывов
25 января 2023
ТеплоОгнеЗащита, монтажно-торговая компания
25 января 2023, официальный ответ
мы очень рады, что вам понравилась наша работа.
MR
Mrs Rad8 отзывов
13 декабря 2021
Оплата через банк
Водокомплект10 мин900 м
Защити дерево от огня и плесени! — реклама
ООО «Монтажно-Торговая компания „ТеплоОгнеЗащита“».
Вас может заинтересовать — реклама
Ботаническая улица, 71г к5
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670045
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Компания МТК «ТеплоОгнеЗащита» — поставщик теплоизоляционных материалов в г. Улан-Удэ!
Официальный дилер «Завода негорючих материалов», ТД «Новейшие огнезащитные русские технологии», ОАО «Тизол» и ООО «Кроз».

Огнезащита дерева, металла, воздуховода при минусовой температуре.
Мы предлагаем следующие виды услуг:
  • монтаж конструктивной огнезащиты;
  • окрашивание поверхностей огнезащитными составами;
  • обработку деревянных конструкций, тканей;
  • сдачу в ИПЛ (испытательная пожарная лаборатория);
  • поставку материалов.
Теплоизоляция: негорючие тепло- и звукоизоляционные гидрофобизированные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы с высоким уровнем теплозащиты и звукопоглощающей способностью.

Огнезащитная обработка: системы конструктивной огнезащиты для воздуховодов, металлоконструкций, железобетонных конструкций, дерева и ткани.

Так просто сохранить свой дом!