FORUM

3 часа бесплатной парковки посетителям кинотеатра, автомойки, Угли
3.7
Анастасия Сутурина2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку 🙏 Приезжайте ещё! Благодарность КиноFORUMобязательно передадим)
МА
Михаил Андреев3 отзыва
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за приятный отклик! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
АГ
az
arsalan zhamsoev15 отзывов
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, arsalan, за высокую оценку. Рады видеть вас снова 🌸
sk
sooloodooshaa k1 отзыв
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! не совсем поняли ваш вопрос) возможно он был адресован кому то из арендаторов ТРЦ?)
ДБ
Дима Барбарискин5 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Дима, здравствуйте, благодарим за ваш отзыв)
ЛМ
Лидия Мункоева6 отзывов
11 мая 2024
Фудкорт оставляет желать лучшего. Нет столов для большой семьи. Не знаю входит ли в обязанности охраны смотреть за порядком на фудкорте, но надо бы. Один раз пришла беременная с сыном: столы свободные, а стульев нет вообще. Подростки сидят за одним пустым столом, собрали все стулья вокруг. А посадка на фудкорте полная, сесть не на что, люди стоят и ждут когда освободятся столы. В силу своей беременности попросила у подростка стул, а он пошел и взял стул у столика, где сидела маленькая девочка и ждала родителей, он даже не спросил сколько с ней взрослых. Сегодня пришла с сыном и его друзьями 11-13 лет, посадила их за один стол, сама отсела за соседний (благо были свободны столики). Сначала к ним подошел один парень неформальной внешности, начал просить еду, типа он студент и тд. Ладно, мальчики дали ему. Чуть погодя подходят уже двое, также неформальной внешности. Я уже насторожилась. Они также начали просить. Мальчики им объяснили, что уже одному дали. Те не отстают, просят и просят. Я уже не вытерпела, вмешалась и говорю, чтобы отстали от несовершеннолетних детей. А они еще отмахиваются от меня, типа мы просто разговариваем. Пришлось повысить голос и отогнать их. То есть они подходят к детям, которые без взрослых сидят и нагло просят еду, мне интересно, если бы я не вмешалась, что бы они сделали мальчикам. Люди кушают, отдыхают, а они попрошайничают и еще так настойчиво. А охраны нет рядом
13 мая 2024, официальный ответ
Лидия, добрый день! Искренне сожалеем о случившейся ситуации. Информация будет передана руководству…
ЦБ
Цырен Буянтуев5 отзывов
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
добрый день! Спасибо большое за приятный отклик! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
УЛ
Баргузин гостиница1 мин150 м
Улица Ленина, 39
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Загруженность по субботамСейчас закрыто
ТРЦ FORUM является одним из самых любимых и посещаемых комплексов города, в котором комфортно не только совершать покупки, но и отдыхать всей семьёй.
Более 100 магазинов готовы предложить вам все необходимые товары для дома, модную одежду и обувь, аксессуары, подарки, бытовую технику и электронику, детские товары, игрушки, сувениры и многое другое.
На территории торгово-развлекательного центра работает кинотеатр, детские площадки, фуд-корт и рестораны.

Наши сервисы:
  • Бесплатный Wi-Fi. Продолжайте оставаться на связи на всей территории ТРЦ FORUM.
  • Парковка. Располагается на цокольном этаже. Первый час бесплатно.
  • Гардероб. Располагается на первом этаже. Режим работы с 10:00 до 22:00.
  • Комната матери и ребёнка. Располагается на первом этаже. Режим работы с 10:00 до 22:00.