SPA-процедуры
ЕС
Елизавета Софийская6 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Желаем приятных тренировок!
КС
Ксения Стацевич11 отзывов
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Желаем приятных тренировок!
КМ
Ксения Марченко16 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны. Будем рады увидеть Вас снова!
МД
Матвей Дьяконов9 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
ПС
АЯ
Антон Яникеев16 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что Вам у нас понравилось! До вст…
МК
Милена Крымская13 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Мы безумно рады, что наш фитнес-клуб вам так нр…
ММ
КН
Кира Николаева16 отзывов
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось Будем ждать Вас вновь!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Гражданская, 20-1, 4 этаж
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670031
Среднее число посетителейОбычно в 15:00
БАУНТИ, центр SPA-релаксации
Скидка 15% на программы "Манго" и "Гладиатор". Акция "Счастливые часы"
Записаться со скидкой
Сибирь, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 16320 ₽ • Месячный абонемент от 1300 ₽ • Пилатес • Сайкл • Массаж • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Хатха • Гвоздетерапия • Оплата по QR-коду
REформа, фитнес-клуб
Аквааэробика • Аэробика • Детский уголок • Скалодром • Танцевальные программы • Hot Iron • Массаж • Месячный абонемент от 1600 ₽ • Длина бассейна 12 м • Минута от 25 ₽
Имидж, спортивно-оздоровительный комплекс
Вдвоём дешевле. Семейный абонемент всего за 6000 ₽!
Наш сайт
Ольхон, фитнес-центр
Месячный абонемент от 950 ₽ • Боевые искусства • Зумба • Калланетика • Стретчинг • Танцевальные программы • Шейпинг • Сауны • Женский бодибилдинг • Рукопашный бой