Фитнес-клубы
3.5
ОК
Оксана Копылова1 отзыв
5 октября 2023
Я хожу на зумбу с февраля месяца, знаете если сказать,что я получаю удовольствие от занятий, это значит ничего не сказать. Я получаю МОРЕ ЭНЕРГИИ, ОКЕАН ПОЗИТИВА, от занятий. Спасибо огромное Свете Осеевой -нашему горячо любимому тренеру, за ее тактичность, и уважительное отношение к нам.Ни на одной из тренировок нам не делают замечаний, для, нее мы всегда и все делаем хорошо, от того хочется делать только лучше и стремится к совершенству. Треки и танцы, которые мы танцуем на наших тренировках дарят эйфорию и радость. Я жду каждую тренировку с нетерпением, на тренировку бегу, буквально сломя голову, отодвигая все дела и проблемы на задний план,с тренировки идешь с таким настроением, буд-то побывал на бразильском карнавале в Рио-де-Жанейро. А новичкам, пришедшим только на одно занятие, очень рекомендую посетить хотя бы пять, чтобы тело чуточку привыкло и начало слушаться, вот именно тогда приходит аппетит на зумбу, когда начинается получаться и на смену неуверенности приходит НАСЛАЖДЕНИЕ или КАЙФ. Хожу, ходила и буду ходить на зумбу и Вам очень советую!!!!!!!!!!!! Лично для меня ЗУМБА-это самое мощное противовирусное средство, я перестала болеть ОРВИ и ОРЗ, средство профилактики хондроза, средство для похудения, ну и конечно неиссякаемый источник позитивной энергии.
5 октября 2023, официальный ответ
Оксана, спасибо за ваши исекринние, яркие, живые эмоции😍
ЕГ
Елена Гуслякова10 отзывов
7 августа 2023
Попросила администратора перенести занятия на другое направление, на другое время по причине что на уже купленные занятия я буду опаздывать, не успевать по возникшим обстоятельствам. Я сказала, что доплачу если есть разница в цене между направлениями. На что она сказала, что они не могут это сделать в программе, им это НЕУДОБНО. На вопрос что вы мне предлагаете делать? Мне сказали покупать новый абонемент 🤦‍♀️ Может уже начнёте работать, чтоб клиенту было УДОБНО, а не вам ? Желание отбило вообще к ним идти после этого ответа, а еще свою программу, в которой не возможно перейти на другое направление, админ начала хвалить и что в другие фитнес клубах вам могут перенести занятия, потому что они не такие модные , на бумажках работают… ну что за бред ??????? Вообще админу бы научится хотя бы слушать, а не перебивать и если есть такая проблема в программе более спокойно объяснять , а не пытаться перебить и доказать что они такие крутые, а все вокруг г**но
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Вы купили льготный абонемент в группу Цигун, этот абонемент подразумевает изначально, ч…
АН
Аюна Намжилова5 отзывов
11 июля 2023, отредактирован
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Мы не закрепляем места за кем либо, у вас всегда есть выбор встать поближе, в середине…
БН
ТТ
Татьяна Трунёва1 отзыв
30 декабря 2022
31 декабря 2022, официальный ответ
Татьяна! Благодарим, очень приятно получать обратную связь, приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
СБ
Сэсэгма Батуева2 отзыва
29 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Сэсэгма! Большое спасибо за теплые слова 😌 Приходите ещё!
ОГ
Ольга Геворкян (Старосветская)7 отзывов
4 ноября 2022
8 ноября 2022, официальный ответ
Оля, спасибо . Да, в нашей команде только позитивные, целеустремленные, активные люди, такие же, как и наши клиенты)
ОТ
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: пн-вс
МегаТитан, фитнес-клуб
Готовимся к лету! 12 программ тренировок, фитнес-микс для любых целей
Сибирь, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Йога • Пилатес • Сайкл • Танцевальные программы • Персональный тренер • Шейпинг • Минута от 15 ₽ • Хатха
Fire, фитнес студия
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Джампинг • Стретчинг • Hot Iron
Pilates Studio HUNNU, студия пилатеса, йоги и фитнес-реформера
Месячный абонемент от 1920 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы
Имидж, спортивно-оздоровительный комплекс
Вдвоём дешевле. Семейный абонемент всего за 6000 ₽!
Наш сайт