Максимум

ДР
Даня Рыжиков3 отзыва
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за приятный отзыв! Ждем вас снова! Для уточнения информации, подскажите когда вы были?
СГ
Сергей Гармаев1 отзыв
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова, были рады вас видеть 🤝
БЛ
Буся Лисовна1 отзыв
11 марта 2024
Сауна нам понравилась. Отдыхали с детьми 16, и 5 лет. Маленькому предложили нарукавники, или круг для плавания в басейне. Это хороший плюс, что есть услуга дети. Зал просторный, есть бильярд. Муж и старший сын поиграли. Очень понравилось полностью все помещения.! А кто отдыхает с детьми, меня поймут! Нет запаха никотина вообще, все чисто, очень тепло в общем зале, и видимость от общего зала до хамама- в плане детей 100% (если убегут). Любители пара- жара! Самый лучший хамам тут! Финская парная, очень жарко! Нос сушит капец! Он у меня длинный,- может поэтому? В общем водичка в басейне тёплая, чистая! Огромное спасибо администрации, этой сауны. Случилось так, что маленький у нас много чего не ест. Думали пиццу ему закажем. Как оказалось, в понедельник нет возможности заказать. Администратор Жанна, предложила вариант. Спасибо огромное девочкам, которые с пониманием отнеслись к предложенному блюду моему сынули. Девочки на ресепшене очень ответственные, отзывчивые, идут всегда на встречу. Рекомендую с детьми, очень тепло, вкусно и по домашнему! Нам очень понравилось. P.S. Чисто, нет посторонних запахов, тепло в общем зале. Очень внимательные сотрудники. Администратор Жанна, огромное вам спасибо!
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Всегда вам рады 💛
М
Марк47 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Марк, добрый день. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно ❤
KN
Kse Niya5 отзывов
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь ❤ Ждём вас в гости снова 🤗
ДК
Дангына Куулар1 отзыв
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Извините за предоставленные неудобства! Для выяснения обстоятельств напишите пожалуйста время и дату, когда вы были в нашей сауне?
БЭ
Булат Эр8 отзывов
31 декабря 2023, отредактирован
3 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам ещё.
СЧ
Стас Чебунин2 отзыва
30 ноября 2023
L
Lем0n1 отзыв
26 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Lем0n! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку, приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
ЛР
Лилия Романова1 отзыв
26 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отклик 😌 Будем вас ждать.
Бани / Сауны
Час 1700–2200 ₽До 7 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Химчистка3 мин300 м
Боевая улица, 6/3цокольный этаж9 филиалов
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670047
Имидж, спортивно-оздоровительный комплекс
Скидка 50% на отдых в сауне (пн–чт) до 17:00 за репост в соцсетях!
Наш сайт
Мираж, сауна
4-й час в подарок! В дневное время скидка 15%. Именинникам скидка 20%
Нептун, Сеть гостиниц и саун
Час 1700–2000 ₽ • До 5 человек • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Оплата по QR-коду
Барвиха, сауна
Час 1500 ₽ • До 20 человек • Финская парная • Бассейн • Бильярд • Кальян • Простыни • Чай • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Дельфин, сауна
Час 700–2500 ₽ • До 22 человек • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi