Купель

AS
Anastasia Sitkova1 отзыв
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Anastasia! Большое спасибо за ваш отзыв ❤ Приходите в гости ещё 🌸 Подскажите какого числа вы были?
ДД
Дарья Дмитриевна4 отзыва
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что оценили 😉 Приходите ещё, будем рады вас видеть ❤
Ни
Не имеет Смысла7 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку! Будем ждать вас снова 🙏🏼Для уточнения информации подскажите когда были?
АЦ
Анна Цыпылова1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв и оценку. Ждем вас снова!
��
🐱 🤍9 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
Позвонили забронировать зал, 07.04.24 в 18:46, к 20:00,через пару минут позвонили уточнить какой размер бассейна, сказали 3×4, 1.5 метра, мы согласились,подъехали к сауне в 19:50, нас очень грубо встретили сказав что мы не перезвонили чтобы забронировать, хотя и имя моё сказали и знали сколько человек приедут, администратор Оксана с огромной неприязнью спросила у второго администратора перезванивали ли мы ей, в итоге кое как с одолжением повели нас в зал, не дали нормально пройти посмотреть, уже грозя штрафом за свои напитки, хотя мы пришли без них,Сказали что без предупреждения влепят штраф 1000 рублей, хотя даже речи про свои напитки не было,нас не предупредили что работает только хамам,а финская парная нет, аргументируя это тем,что забыли предупредить по телефону, в зале ужасно пахнет от хамама, видимо его не мыли пару лет, вода совсем ледяная и пахнет кошачьим лотком,бассейн макимум 2×3, формы треугольник (ЧЕГО НАМ ТОЖЕ НЕ СКАЗАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ) мы за пару минут осмотрелись и сразу же сказали Оксане что нас не устраивает такие условия и такое отношение, вроде бы выходной, везде сауны полные, а вы стоите пустые, потому что отношение ужасное и люди у вас работают ужасные. Жалоба в роспотребнадзор будет написана сегодня же, уже не первый раз подобная ситуация, во всей вашей сети эти администраторы Xабалки и эта ваша Оксана с дредами тем более И для подтверждения зал называется Африка,бронь на 20:00 на 07.04.24. На имя Алина,Зал ужас, персонал ужас, я бы поставила 0 звёзд.
ИИ
Ирина Игумнова2 отзыва
17 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Для уточнения информации, подск…
СБ
Бассейн
Длина бассейна 4 м
Бани / Сауны
Час 2300–2800 ₽До 8 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Солнечная башня1 мин50 м
Бульвар Карла Маркса, 25а9 филиалов
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670031
Имидж, спортивно-оздоровительный комплекс
Скидка 50% на отдых в сауне (пн–чт) до 17:00 за репост в соцсетях!
Наш сайт
Забронировать
Медуза, сауна
С 10:00 до 18:00 в будние дни детям скидка 10%
Дельфин, сауна
До 22 человек • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi