Республиканская стоматологическая поликлиника

10 июля 2023
MD
M D5 отзывов
29 июня 2023, отредактирован
Отвратительное отношение врача, абсолютно некомпетентное, лечила зубы к сожалению не знаю фио этого врача, женщина лет 50 бурятка, сто раз пожалела что пришла в эту клинику, везде где лечила в других филиалах, нормально лечили зубы, отношение хорошее, а здесь... начиная с того где находится этот маленький офис, ни вывески, ни знаков, будто это не государственная клиника, а какая-то шарашкина подпольная контора, на 1 этаже, в маленьком освещении, где орут и ходят толпами туристы монголы, т .к в этом здании находится гостиница, и куча непонятных заведений, во-вторых, врач- грубая женщина, говорю ей что зуб болит когда она делает, и стал очень чувствительным, на что она давай орать на меня, на вопрос почему вы так грубо со мной разговариваете, ее ответ:" мне что теперь всю пломбу удалять?!" Это просто занавес, хоть жалобу на нее пиши,в итоге решила подождать 2 недели, думала что пройдет чувствительность, т.к. не могу жевать в полную силу на том зубе, буду заново лечить этот зуб,но уже в другой поликлинике. Не советую идти в эту клинику к этому врачу, я была по во всех филиалах республ. поликлиниках, везде нормальное отношение врача и хорошо лечили зубы,но самые компетентные и хорошие врачи, как по мне -это на терешковой. И не думаете что они делают вам забесплатно зубы, и соответственно должно быть скотское отношение, за нас оплачивает страховая мед.орг-ия. Так что ничего бесплатного нет. А эту поликлинику советую обходить.
ВБ
Валентина Белоусова6 отзывов
28 марта 2023, отредактирован
ЮЛ
Юлечка Лайдапова2 отзыва
27 сентября 2022, отредактирован
БурКоопСоюз1 мин80 м
УЗИ со скидкой в 104-м квартале — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клинико-диагностический центр „РИТМ“».
Воровского улица, 25108 кабинет; 1 этаж4 филиала
Батарейка м-н, Советский район, Улан-Удэ, 670000
Открытонеотложная стоматологическая помощь: сб
DSD Clinic, стоматологическая клиника
Дарим золотой зуб стоимостью 100 000₽
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности у администратора.
Стоматологическая поликлиника №1
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Стоматологическая поликлиника №2
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей • Оплата по QR-коду
Концептуальная клиника Оюн Спасовой, кабинет остеопата
Дали, стоматологическая клиника
Предоставляем помесячную рассрочку на все виды услуг