Спецодежда / Средства индивидуальной защиты
4.2
Горки демисезонные от 2199 р. Берцы от 1699 р.
РекламаООО ТД ЗабайкалСПЕЦОДЕЖДАООО «ТД „Забайкалспецодежда“», Улан-Удэ, ОГРН 1030302955924.
4.2
ЭТ
Элла Трофимова4 отзыва
29 сентября 2022
29 сентября 2022, официальный ответ
спасибо за отзыв! нам очень важна ваша поддержка
ИК
BM
Bairma Manzanova275 отзывов
17 марта 2021
17 марта 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Приходите к нам еще!
Одежда
Гипермаркет ZOOM1 мин100 м
Улица Бабушкина, 198а1 этаж11 филиалов
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670049
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Внимание! Актуальную информацию о наличии, цене товара и режиме работы магазинов вы можете узнать, позвонив по номеру телефона, указанному в карточке организации.

Торговый дом «ЗабайкалСПЕЦОДЕЖДА» — это один из лидеров на рынке спецодежды Республики Бурятии.

У нас вы найдёте большой выбор одежды и обуви российского производства для охоты, рыбалки, работы и активного отдыха. Широкий модельный ряд и консультации наших продавцов, которые учитывают ваши пожелания, позволят вам подобрать подходящий для вас костюм или обувь.

Являемся официальным дистрибьютором производителей «Новатекс», «ХСН», WerWolf и др. На каждую позицию мы можем предоставить сертификат соответствия.

Работаем как с крупным, так и с мелким оптом.