Контур

Мебельная студия
Перетяжка, изготовление мягкой мебели для дома и офиса на заказ
АД
Аяна Дашиева13 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
Тот случай, когда руки из zhопы растут.... Сдали готовые, дорогие стулья на ремонт чтоб отверстия просверлили для опоры, тк не подходили... Работа выполнена ужасно, мало того что сэкономили скрепки ( должно было быть намного больше, изначально с завода расстояние между скрепками было по 2-3 мм, а тут по 5 см ), так ещё не все крепко закреплены, слитали... Даже после указаний на ошибки, после доделываний скрепки все равно слитают, некоторые для вида прикрепил так как, несколько вообще в смятку. Нет, чтоб убрать, заново аккуратно сделать. И Мало того что расстояние по 5 см между скрепка, так они ещё слитают по 3 шт подряд. Пришлось просить чтоб нормально закрепили, да побольше... Так они ещё фанеру снимали, страшно представить что внутри происходит... Стулья дорогие! Ткань велюрная из премиум класса, антивандальная, непромокаемая... Изначально с завода все красиво было... По вашему, если это дно, и его не видно, то и усилий прикладывать не надо???? Если делать не умеете зачем беретесь????
Контур, мебельная студия
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте , Аюна , наши искренние сожаления, что вы купили "Ваши дорогие стулья", в магазине от з…
Андрей Анатольевич22 отзыва
23 марта 2024
Контур, мебельная студия
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас 😉 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
BC
26 ноября 2021
лг
лена гуревич1 отзыв
27 сентября 2021
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Магазин10 мин900 м
3-я Транспортная улица, 5 к1
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670045
Откроется в понедельник в 09:00
Мы — шанс на новую жизнь для вашей мебели и сохранение вашего семейного и организационного бюджета!

Выполним перетяжку, обивку, реставрацию и ремонт мягкой мебели.

Изготовим мягкую мебель для дома, офиса, саун, салонов красоты.
  • Качественно. Материалы от проверенных поставщиков.
  • Быстро. На заказ у нас уходит 7 дней.
  • Выгодно. Замер, дизайн-проект ничего не будут вам стоить.
Вы обязательно останетесь довольны.

Все этапы производства мебели от замера и разработки дизайн-проекта до монтажа изделия осуществляются опытными специалистами, что является высоким залогом качества нашей продукции.