Мэрилин

Салон-парикмахерская
3.7
Сделайте вечернюю укладку или причёску, получите макияж в подарок
3.7
�P
🐥 P17 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
ИА
Ирина Афанасьева9 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина. Большое спасибо, что выбираете нас 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
Анастасия Каплунова2 отзыва
18 марта 2024
Доброго времени суток! Доверилась хорошим отзывам и решила сходить на укладку в день выпускного(также обещали макияж в подарок)в день Х. В девять утра я, как и назначено по записе, приехала. Чётко ясно сказала, что хочу лёгкие локоны. Как только мастер начал нагревать одну прядь за другой, у меня возникли сомнения, всё ли вообще правильно, так как на данном этапе мы не достигаем желаемого результата. Решила промолчать, т.к.подумала. что нижние пряди не будет видно. Дальше хуже. Мне сделали объём, хотя я его вообще не просила.На что я указала и мне просто расчёской расчесали волосы.На голове какой-то бардак,даже причёской язык не повернётся назвать,не предложили исправить,ничего не спросили,Забетонировали все это безобразие лаком и спросили "ну что,делаем макияж?" Понимая, что ситуацию нужно срочно исправлять, так как на моей голове пол флакона вонючего лака, после которого раза четыре пришлось перемывать голову(уже, дома)отказалась от макияжа. Предложения исправить не поступило. В итоге даже после оплаты услышала от мастера "а че вообще приходила" "так вы же сами виноваты, фотографию как нужно сделать мне не показали"(а меня будто кто-то попросил, и я думала, что квалифицированный специалист знает, что такое локоны и не будет молчать если ему нужен пример.Надеялась, а зря. После чего написала женщине, которая меня записывала. Не отвечает. Писала раза три - четыре. После всего случившегося никто даже не объяснил ситуацию и не предложил альтернативу. Ушла в слезах. Не рекомендую совершенно. Предметы не стирилизуются,мастер даже руки не помыл,всем добра))
Алексей Афонин1 отзыв
21 января 2024
ЖТ
Женя Танго3 отзыва
8 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Буду ждать вас снова.
ЕС
Екатерина Степанова1 отзыв
14 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
Парикмахерские
Женская стрижка от 700 ₽Мужская стрижка от 400 ₽