БизнесМеханика

3.3
ВШ
Владимир Шабаев1 отзыв
9 июня 2020
с данной компанией начали работать когда появилась необходимость онлайн касс и ЕГАИС, по ценам наиболее оптимальные по городу по всем направлениям: оборудование, услуги, эцп. в целом работой компании довольны, если возникает необходимость переоборудования согласно законодательству либо нашим собственным запросам менеджеры оперативно компануют оптимальное решение для нас по цене и качеству, технари затем в удаленном режиме либо с выездом решают наши проблемы, при этом это может произойти и в выходные дни и поздно вечером. Конечно бывают шероховатости, но сотрудники достойно выдерживают шквал наших эмоций и затем все таки решают проблемы, часто получается что если бы клиент заранее обеспокоился какими либо изменениями, то таких ситуаций цейтнота можно было избежать. в целом для нас данная компания самая оптимальная по ценам в первую очередь, по уровню сервиса также больших замечаний нет, все притирается в процессе работы.
ЮБ
Юля Быковская12 отзывов
24 марта 2020
Приобрела в данной организации кассовое оборудование и программное обеспечение. Во-первых очень долго устанавливали, при этом до конца не настроив. Работают очень медленно, когда необходимо решить проблему оперативно, они не спешат, никогда не перезванивают сами, всегда нужно самим перезванивать и уточнять решилась ли проблема. 2 марта оставила заявку, на доработку программы, обещали вт вечером установить, во вт ничего так и не установили, в среду пообещали, что только вечером смогут установить, а в четверг сообщили мне, что к сожалению они ничего не успевают, что этот вопрос может решить только 1 специалист, который занят, и освободиться только на следующей неделе! Возмутительно! Я потратила столько времени в ожидании, при этом предупреждала, как важно мне сделать доработку до 06 марта, т.к. будут основные продажи в эти дни. Все задачи решаются через администратора, выходит сломанный телефон какой то, оправляешь заявку администратору, который не компетентен в данном вопросе, ждешь день, а то два, а тебе даже не перезванивают. И говорят, что извините, вы не приоритете у нас 🤷🏽‍♀️. Очень часто сбои на их сервере, из-за этого не работает 1 с, как следствие не можем провести продажи!
Улица Сахьяновой, 7Б/41 этаж
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670047
Откроется завтра в 09:00
АСФ-Улан-Удэ
Технологии для торговли, ресторанов, гостиниц, развлекательных центров
Онлайн-консультация
РекламаООО «АСФ-Улан-Удэ», Улан-Удэ, ОГРН 1070326002482.
Байкал Контур, центр автоматизации бизнеса
Нанесение маркировки • Оплата по QR-коду
Элкасс-Цто, центр технического обслуживания
Весовое оборудование • Кассовое оборудование • Холодильное оборудование
АТМ Альянс
Кассовое оборудование • Оплата по QR-коду
Амета, торговая компания
Внедрение системы маркировки товаров (одежда/обувь/табак и др. 54-ФЗ)
РекламаООО «Амета».