Мастер Шкаф

Мебельная компания
На рынке с 2011 года - более 10 000 довольных клиентов.
ГН
Гузель Насырова3 отзыва
15 мая 2024
Приятно писать положительные отзывы. И собственно, вот..) В начале года столкнулись с проблемой нехватки места для вещей в нашей квартирке. Стали искать изготовителей мебели на заказ. Как оказалось, изготовить в короткие сроки никто не может. Запрос был на шкаф, комод и тумбу для обуви. Стали прозванивать, всех подряд) Единственные, кто ответил сразу и по существу - это компания Мастер Шкаф. Встретились в офисе с менеджером Валентиной (милейшая девушка), там же подобрали материалы, внесли предоплату. По срокам сразу сказали два месяца. Мы уже отчаявшись кого-то найти – согласились и на два) Мы были очень удивлены, когда через месяц нам позвонили и сообщили, что наш заказ готов! Назначили встречу, смонтировали всё на месте. Все довольны, вещи разложены) Качество устроило! Большое Спасибо за профессионализм! От Души рекомендую!
АГ
Александра Гармаева1 отзыв
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Александра, здравствуйте! Благодарим за отзыв и тёплые пожелания!
БД
Буда-Ханда Дамдинова3 отзыва
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Буда-Ханда, добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы рады, что вы доверились нам и…
ЖЦ
Женя Цыренбазаров1 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте! Благодарим за тёплые слова! Обязательно ждём вас снова!
Olga Шаныгина1 отзыв
23 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Мы тоже очень рады, что вы выбрали именно нас! Благодарим за доверие!
ЕС
Елена Соловьева9 отзывов
21 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо за отзыв и фото изделия!
YB
Yulia Bal8 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Yulia. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку, ждём вас снова 😁
ИБ
Ирина Билдушкина7 отзывов
27 марта 2024
ТЦ Тумэр Морин2 мин250 м
Ботаническая улица, 35д/12 этаж
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670045
Мы — фабрика мебели «Мастер Шкаф». Производим мебель на заказ в Улан-Удэ и доставляем по Бурятии.

Уже более 12 лет мы создаём встроенные и корпусные шкафы-купе, распашные шкафы, двери-купе, гардеробные, кухонные гарнитуры, рабочие столы и тумбы.

Наши особенности:
  • бесплатный выезд дизайнера;
  • бесплатное проектирование;
  • экологичные материалы (ЛДСП класс эмиссии Е1 и Е 0,5);
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.