Major Express

Наталья Черных13 отзывов
8 сентября 2022, отредактирован
Добролюбова улица, 37Б6 филиалов
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670010
«Мэйджор Экспресс» — компания, специализирующаяся на предоставлении услуг по экспресс-доставке корреспонденции и грузов в любую точку мира.

Высокий уровень оказываемых услуг, гибкая ценовая политика, открытость и клиентоориентированность позволяют нам с уверенностью говорить об одном из лучших на сегодняшний день в России соотношении «цена–скорость–качество».

Качество оказываемых услуг завоевало доверие крупных российских и международных компаний.

Мы приложим все усилия для того, чтобы однажды воспользовавшись нашими услугами, вы стали нашим постоянным клиентом, и наши отношения переросли в долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.