Лотос

9 сентября 2023, отредактирован
Ле
Лотос, еврохимчистка-прачечная
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! В договор-заказе по данному изделию при приеме отмечено : сильная степень загрязнения…
ЕД
Елена Данжалова14 отзывов
24 марта 2023
Ле
Лотос, еврохимчистка-прачечная
24 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Да, на зимние изделия сроки на май месяц. Сейчас высокий сезон на демисезонные вещи. Цены у нас не повышались с 2021 года.
НМ
14 апреля 2021
ЖК
Женечка Климова4 отзыва
7 сентября 2020
Ожидали лучшего. Сдавали ковер на стирку. Не особо сильно загрязнённый, просто постирать, чтобы пылью не дышать. Женщина (буряточка) на приемке была крайне нерасторопной, суетилась, 10 раз пересчитывали сдачу 130 руб, пыталась осмотреть ковер, но место там для этого не приспособлено, в общем это все затянулось минут на 30-40 ( мы были вторые в очереди) Потом она нас ошарашила, что стирать будут почти месяц. Мы подумали, что это даже хорошо, отстирают так, что мы его не узнаем. Но нет, простирался средне, в принципе неплохо, но есть разводы, некоторые места простирались аж до белого, некоторые нет. Не знаю, принципиально от стирки на автомойке не отличается. Может быть быт. химия у них не такая токсичная и машины выхлопными газами не травят. Кстати, когда забирали ковер, на приемке была вполне адекватная и расторопная женщина.
МУП КСК2 мин200 м
Проспект Строителей, 72 к11 павильон7 филиалов
47-й квартал, Октябрьский район, Улан-Удэ, 670042
Откроется завтра в 10:00
Ручная экочистка одежды и обуви 03
Действует бесплатная услуга курьера!
Бриз, прачечная
ЧистоFF, сеть прачечных самообслуживания
Самообслуживание
Lavaggio, сеть аквачисток и химчисток
Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Биочистка03, сеть химчисток
Скидки 10% на приёмном пункте ул. Бабушкина, д. 200 в честь открытия!