Фото на документы
Профессиональные фото на документы в PhotoDoc
ТТ
Татарин Татарович4 отзыва
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за приятный отзыв 🙏👌 Будем рады вам всегда!
AD
Alexander Dovganyuk10 отзывов
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alexander. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Успехов вам!
MG
Marat GABDRAFIKOV4 отзыва
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Marat. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Будем рады вам всегда 😉
РГ
Руслан Галеев6 отзывов
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик 🤗 Мы старались.
К
КЧ
Кристина Чуклина1 отзыв
4 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина. Благодарим вас за теплые слова 😌 Ждём вас вновь.
МГ
Марат Гайтанов1 отзыв
1 февраля 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, очень приятно получать обратную связь. Будьте здоровы 😉
AA
Aydar Asfandiyarov1 отзыв
1 февраля 2024
Добрый вечер, Aydar, спасибо, что оценили 😉 Ждём снова ❤
Д
Дмитрий4 отзыва
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий, спасибо большое за приятный отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
AM
Asadbek Maxmaredjabov3 отзыва
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Asadbek, здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Рады стараться 🙏🏼
УК
Урал Камильянов3 отзыва
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Урал. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!!! Обращайтесь 😁
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Карла Маркса, 83вход через пункт Яндекс Маркет
Советский район, Уфа, 450015
Фотостудия PhotoDoc - ваш надежный партнер для профессиональной фотосъемки документов. Мы специализируемся на создании высококачественных фотографий, необходимых для официальных документов, таких как паспорта, визы, удостоверения личности и другие.
Наши услуги включают в себя:
  • Профессиональную фотосъемку с использованием специализированного оборудования и освещения.
  • Коррекцию и ретушь фотографий для идеального вида.
  • Быструю обработку и предоставление готовых фотографий в удобном для вас формате.
  • Дружелюбный и опытный персонал, готовый помочь вам с выбором лучшего ракурса и позы для идеального снимка.

PhotoDoc — это гарантия качественных фотографий, которые будут отвечать всем требованиям для ваших документов. Доверьте нам заботу о вашем внешнем облике на фото, и вы будете уверены в превосходном результате!
Скидка на цветные и чёрно-белы…