ID апартаменты

Адрес квартиры в аренду
Круглосуточное бесконтактное заселение. Все удобства по доступной цене
НБ
Наталия Бегушева1 отзыв
23 мая 2024
Ставлю 5 звезд (не хочу портить рейтинг, но минусы есть , хочу сказать о них, для будущих жильцов) Минусы: 1. Так как дом новый, есть постоянный звук сверления в дневное время , то благоустройство дома, то сами соседи , поэтому отдохнуть не получилось (в нашем случае как раз таки хотелось выспаться днем) 2. Наступает летнее время и конечно отключили воду , но в этой квартире не было водонагревателя, это был для нас самой большой минус , очень хотелось нормально принять душ , но в заранее даже не предупредили, думаю для квартиры с посуточной арендой такого быть не должно 3. Залог должен был вернуться до 21:00 в день выезда, но без моего напоминания это не произошло, немного безответственно по отношению к клиентам Плюсы: -квартира чистая -все остальное есть для полноценного проживания(кроме бойлера) -очень удобный способ заключения договора, заезд и выезд (бесконтактный) -с тобой всегда на связи 24/7 менеджер
Дом печати4 мин350 м
Бульвар Ибрагимова, 90/222 филиала
Советский район, Уфа, 450006
  • Фотографии представленные на сайте соответствуют действительности на 100%;
  • Апартаменты обслуживаются профессиональной клининговой компанией;
  • Скоростной Wi-Fi интернет и цифровое TV с SmartTV;
  • Отчетные документы;
  • БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Вам больше не нужно ждать человека, который Вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто получив инструкцию по заселению;
  • Предоставляем Бесплатную уборку раз в 5-7 дней (при длительном заселении).