Hurma House

Строительная компания
4.4
Дарим газонокосилку каждому покупателю! Ждём на просмотр!
4.4
СГ
Светлана Гайнетдинова1 отзыв
23 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Рады стараться!
SU
17 мая 2024
Анна Борщевская1 отзыв
16 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв ❤ Мы всегда вам рады.
ВФ
Влад Фазуллин2 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
Планировали приобрести дом в чистовой отделке. 61% было наличкой. Остальные 39 % одобренная сельская ипотека. После согласования ипотеки застройщик целый месяц не предпринял никаких действий. Не предоставил оценку земли в банк, ни другую документацию. Через месяц они начали вынуждать отказаться от сделки либо выходить по господдержке 8% вместо 3%. Даже при досрочном погашении в 5 лет переплата у меня более 700тыс руб. Достаточно в грубой форме заявили если не устраивает то вернем залог. Кстати в предварительном договоре указано что они обязаны в двойном размере вернуть. Они благополучно забыли. Заехал в банк. Поговорил с управляющим. Они сказали что Хурма Хаус не доводит сделки под различным предлогом. Задержек в транше нет. Мы заинтересованы в сделке, банк тоже. Кроме застройщика. При этом вводит в заблуждение клиентов что работают по сельской ипотеке. Мое мнение что они просто решили вынудить отказаться от сделки чтоб продать мой дом дороже.
Алла Асеева4 отзыва
14 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Алла, добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, очень приятно, рады с…
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Сретенка, 14а
с. Русский Юрмаш, Уфимский район, Республика Башкортостан, 450521
Компания Hurma Hause основана в 2016 году.
Благодаря комплексному подходу руководства, высокопрофессиональному коллективу и постоянному соблюдению высоких норм качества.

С 2016 года и по настоящее время введено в эксплуатацию 700 жилых домов и коттеджей. С каждым новым проектом совершенствуется и концептуальный подход к его реализации как путём применения ранее полученного положительного опыта, так и путём использования инноваций современного домостроения.

Весь цикл работ — от возведения дома любой сложности и до внутренней отделки помещения — это и есть наша работа. За годы успешной деятельности мы создали сильную компанию, каждый сотрудник которого — жемчужина, безусловный ас своего дела, именно это позволяет уверенно присутствовать на строительном рынке Уфы и продолжать укреплять свои позиции уверенно и оптимистично смотреть в будущее, совершенствуя технологии и повышая планку представлений о жилье!
Дарим сертификат на 50 000 руб…