Astore

KB
Kamila Batt27 отзывов
6 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за доверие!!!
СК
Светлана Куницкая15 отзывов
6 июня 2024
Светлана, здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик 😉 Обращайтесь 💛
АФ
Александр Фомин5 отзывов
5 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Огромное спасибо за приятный отклик 😌 Приходите к нам почаще.
Алексей Суворов61 отзыв
5 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Большое спасибо за отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЭГ
Эдик Гладков3 отзыва
Здравствуйте! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏👌
СА
Сашка Аганян40 отзывов
Здравствуйте. Спасибо вам за приятный отклик! Были рады знакомству ❤
Александр Кайрис56 отзывов
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😌 Мы работаем для вас!
ИД
Ирина Донцова31 отзыв
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за приятный отзыв 😉 Будем ждать вас снова.
Алексей Семенюк44 отзыва
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Алексей, за отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Е
Егор27 отзывов
Здравствуйте, Егор. Спасибо за добрые слова 😌 Приходите в гости ещё 💛
РС
Руслан Салимов65 отзывов
9 июня 2024, официальный ответ
Руслан, огромное спасибо за ваш отзыв 🔥 Приезжайте ещё.
В
Виктория48 отзывов
2 июня 2024
Здравствуйте, Виктория! Спасибо большое, что выбрали нас 🙏 Ждём снова 💛
Продажа мобильных телефонов
Революционная1 мин100 м
Революционная, 1091 этаж
Советский район, Уфа, 450005
Наша цель — сделать премиальный сегмент доступным каждому. А в долгосрочной перспективе мы стремимся к тому, чтобы стать лидером на рынке в своей нише.
Если вы хотите купить iPhone, существует несколько причин сделать это в нашей компании:
  • Мы предоставляем гарантию на все виды продукции в каталоге.
  • У нас постоянно действуют акции и скидки. Несмотря на изначально невысокие цены, мы проводим различные акции, чтобы вы могли приобрести продукты Apple ещё выгоднее. Постоянным клиентам предоставляются скидки на новые покупки.
  • Высокий сервис обслуживания. Поможем определиться с выбором, оперативно решим вопросы по гарантийному обслуживанию и с радостью окажем помощь в любой иной ситуации.