Alga fitness

19 мая 2024, отредактирован
КК
Кира Каганская1 отзыв
30 марта 2024, отредактирован
Любимый клуб на протяжение года♥️ С уверенностью могу сказать, что в клубе прекрасный тренерский состав, они заряжают своей энергией и желанием возвращаться день за днем. Отличный набор и количество тренажеров, недавно открылся второй зал с новыми тренажерами, так что работа будет еще более продуктивной💪🏻 Особенно хочу выразить благодарность персональному тренеру Дмитрию Чернову - великолепный тренер, мастер своего дела. Результаты тренировок видны чуть ли не после первого занятия, всё подробно рассказывает и показывает, дает советы по питанию, помогает добиваться поставленных целей😍 Так что, если вы нацелены на результат и шикарное тело, то бегом записываться к Дмитрию🔥 А свой путь начала с групповых тренировок. Полюбить их помогла прекрасная Анна Кислухина, человек - энергия, заряд бодрости и хорошего настроения. С ней вы полюбите сайкл, тренировки pump, да и вообще любую тренировку с ней♥️ Расслабиться помогает массаж, особенно сеансы у мастера Константина Пикулева🔥 ваше тело будет петь от восторга, все мышцы расслабляться, а отеки уходить. Также не могу оставить без внимания весь коллектив Алга-фитнес, замечательные специалисты на всех уровнях (ресепшен, продажи, мастера чистоты). Спасибо за вашу работу!
A.
Ask ...49 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
Оплачиваешь дни заморозки а заморозить не можешь абонемент приложение не работает Не вернусь по окончанию абонемента так как уже это не первое не удобство ,а так же никто не информирует о условиях где входящие в абонемент тренировки могут сгореть , при утери карты за кусочек тонкого пластика будете должны отдать 200р это мелочность такого клуба при условии что и так не дешевый ,вечером пассивно агрессивно девушка отказывает в продаже еды по бару что нет мы не имеем права продать … придя около 20:00 тебе задают вопрос успею ли я до 22:30? Не приятно ,что я отчитаться должна до скольки буду я? Обращаясь с каким то вопросом все друг на дружку перекидывают даже не знают кто из них решает той или иной вопрос а когда не являясь клиентом тебе будут названивать чуть ли не каждый день и то первый визит в клуб был печальным по дороге в клуб Алга тренер отменила гостевой визит тем самым я ехала уже в такси с вещами Уровень клиентоориентированности 0 В интересах клуба только продажа абонемента Про кого могу сказать хорошо так это только про тренера Кристину на этом все
Alga fitness, фитнес-клуб
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. На данный момент идет перенос базы данных с одной программы в другую, для окончательног…
Кемеровская2 мин150 м
Комарова, 9 к2
Черниковка м-н, Орджоникидзевский район, Уфа, 450064
Добро пожаловать в Alga fitness, сеть фитнес клубов в г. Уфе, ул. Комарова, 9/2.
Большая площадь с популярными направлениями:
  • фитнес-клуб;
  • более 25 групповых направлений для любого уровня физподготовки;