Самбопро

29 января 2024
ЕГ
Елена Гопиенко8 отзывов
21 октября 2023, отредактирован
Хотела оставить отзыв о вашей школе. Изначально выбрали две школы, вашу и Самбо 14. Записались на пробные тренировки в обе школы. Первая тренировка была в Самбопро.В первую тренировку сына,было много замечаний к поведению других детей на тренировке и приходилось повышать голос Рафаилю Фирдусовичу. Я думала, всё, больше не пойдёт Ярослав🤣. На мои вопросы, он спокойно ответил: «Дети не слушались, правильно, это безопасность. Тренер строгий, но справедливый.» И на пробную тренировку в другую школу самбо, отказался, я говорит нашёл здесь друзей😃. Ярослав бежит на тренировки , тянется к Рафаилю Фирдусовичу, уважает, его наставления беспрекословны. Для меня, как для родителя, это высокий показатель. Есть с чем сравнивать. И не важно, что мы ездим на тренировки с Шафиева😅. Спасибо вам за вашу школу, за тренерский состав, за очень интересные тренировки!
РЛ
Здравствуйте, Рус, спасибо, что выбрали нас 🙏 Всегда вам рады 💛
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 350 ₽
Спортивные школы и секции
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Молодежный бульвар1 мин100 м
Молодёжный бульвар, 3/26 филиалов
Октябрьский район, Уфа, 450071
Сказка, клуб художественной и эстетической гимнастики
Растим чемпионов по гимнастике с 3 лет
Бесплатная тренировка
Олимпийский, спортивная школа им. чемпиона мира А.Р. Кабирова
Акция: форма и костюм в подарок! А ещё абонемент в бассейн. Звоните*
Получить подарок
Реклама*1.04.23–31.08.23. Подробности по телефону компании.
Корона, спортивный клуб
Месячный абонемент от 1600 ₽ • Возможны разовые посещения • Карате • Муайтай (тайский бокс) • Оплата по QR-коду
Алекс Фитнес, фитнес-клуб
Alex Fitness: мы делаем качественный фитнес доступным!
Купить абонемент
Урал, спортивный комплекс
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Сауны • Месячный абонемент от 1700 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Крытый • Кафе