Шуруп

Магазин крепежа
Крепёж, светотехника, абразивные материалы, электроинструмент
ЛХ
МЗ
Михаил Запрометов6 отзывов
10 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь Рады видеть вас снова
ЗФ
Зина Федорова4 отзыва
9 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Зина. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы стараемся!
РК
Роксана К.3 отзыва
8 ноября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Роксана, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏
ЭХ
Эдик Хусаинов1 отзыв
8 ноября 2023
Эдик, добрый день! Благодарим вас. Рады сотрудничеству
AV
Andrei Vishev2 отзыва
26 сентября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что оценили, будем вас ждать .
Кирова, 128/2а1 этаж2 филиала
Кировский район, Уфа, 450078
Откроется завтра в 09:00
Наш магазин предлагает широкий выбор крепёжных изделий для стройки и отделки.
Вы всё найдёте для мелкого ремонта и масштабного строительства!
У нас вы можете приобрести:
  • крепёж (все виды);
  • ручной инструмент;
  • такелажные изделия;
  • металлорежущий инструмент;
  • слесарно-монтажный инструмент.
У нас хорошие цены и отличное качество!