OPTROZ.RU

Оптово-розничный магазин цветов
Огромный выбор цветов! Доставка от 30 минут. Бонусы 3%
РекламаИП Нафиков А. В., ОГРНИП 314028000081706.
ЭА
ЛМ
Лариса Мугафина1 отзыв
26 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Лариса, здравствуйте. Огромное спасибо за высокую оценку! Будем рады вам всегда 🙏🏼
AM
Alin Malin7 отзывов
20 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Будьте здоровы!
AE
Alinur Eskendirov1 отзыв
14 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Alinur, здравствуйте, благодарим вас за такой приятный отзыв 😌 Будем ждать вас снова ❤
РА
Рустам Ахмадиев5 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв 🔥 Ждём вас в гости снова!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ЖК Новалэнд4 мин350 м
NOVALANDПроспект Дружбы народов, 551 этаж19 филиалов
Ленинский район, Уфа, 450017
OPTROZ.RU предлагает цветы высокого качества по низким ценам в Республике Башкортостан! В наличии розы (Кения) по 25 рублей, премиум-VIP-розы* (Эквадор) — 45 рублей и многое другое!
Прямые поставки из Эквадора, Кении, Голландии, собственная транспортная компания, профессиональное холодильное оборудование, опытные сотрудники — это всё даёт нам гарантию низкой цены, высокого качества и свежести цветов.
Выбирая нас, вы работаете с профессионалами своего дела и можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг.
У нас вы можете заказать доставку цветов или же забрать самовывозом, при этом мы принимаем все возможные способы оплаты. Каждый месяц мы повышаем квалификацию наших флористов, благодаря этому наша компания не стоит на месте и динамично развивается, а с нею — и качество предоставляемых услуг.
Добро пожаловать в наши салоны цветов!

*Премиум-ВИП-розы.