Колорит

Фотосалон
4.4
Фото на документы, полиграфия, фото на холсте, широкоформатная печать
4.4
23 февраля 2024, отредактирован
Яркий микрорайон5 мин450 м
Яркий бульвар, 91 этаж3 филиала
Дёмский район, Уфа, 450095
Фотосалон «Колорит» — большой дружный коллектив профессиональных дизайнеров, работающих с 2012 года.

Мы предлагаем широкий спектр услуг:
  • срочное фото на все виды документов;
  • ксерокопирование, ламинирование, сканирование документов;
  • печать листовок, брошюр, визиток;
  • изготовление фотокерамики на памятник;
  • изготовление портретов на холсте любых размеров;
  • изготовление наклеек на авто;
  • изготовление домовых знаков, табличек, указателей;
  • печать рекламных баннеров;
  • изготовление флагов;
  • печать на кружках и футболках;
  • разработка дизайна.
Мы готовы помочь вам создать уникальные фотографии, а также создать индивидуальный дизайн, который будет отражать вашу индивидуальность и стиль.

Приходите к нам, и мы поможем вам сохранить воспоминания на всю жизнь! Не упустите возможность создать что-то особенное и неповторимое. Мы ждём вас в наших фотосалонах!