Вафин и партнеры

ООО Вилиан Инжиниринг2 отзыва
сегодня
Вафин и партнеры, консалтинговая компания
сегодня, официальный ответ
Благодарим, за высокую оценку нашей работы.
ЕД
Екатерина Денисова3 отзыва
4 апреля 2024
Недавно обратилась в эту компанию за услугами отдел продаж под ключ и подбор персонала. Была приятно удивлена уровнем сервиса и профессионализмом команды. С самого начала сотрудничества, специалисты компании внимательно изучили наш бизнес и выявили слабые места в работе отдела продаж. После разработки стратегии и плана действий, команда “Вафин и партнеры” приступила к реализации проекта. Они помогли нам подобрать подходящих кандидатов на вакантные позиции, провели обучение и адаптацию сотрудников, настроили CRM-систему, а также разработали эффективные скрипты для работы с клиентами. Благодаря их усилиям, наш отдел продаж стал более организованным и результативным. Уже через несколько месяцев после начала проекта мы заметили увеличение количества продаж и расширение клиентской базы. Хочется выразить благодарность всей команде Вафин и партнеры и отметить их высокий профессионализм, индивидуальный подход и нацеленность на результат. Если вы ищете надежного партнера для развития вашего бизнеса, рекомендую обращаться в эту компанию. Не пожалеете!
НХ
Нияз Харрасов1 отзыв
27 декабря 2023
Вафин и партнеры, консалтинговая компания
27 декабря 2023, официальный ответ
Нияз, благодарим Вас за положительную оценку нашей работы!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Студенческая1 мин100 м
Революционная, 70/1
Советский район, Уфа, 450005
Решаем проблемы клиентов, не создавая новые!

Компания «Вафин и партнеры» работает с 2014 г. в сфере рекрутинга и повышения эффективности отделов продаж.

За это время реализовано 64 проекта по развитию отделов продаж и систематизации компаний:
  • организуем построение отдела продаж с нуля;
  • повышаем эффективность существующего отдела продаж;
  • создаём систему экспертных продаж;
  • подбор персонала от 5 дней.
Мы — проектная компания, включающая тренера — руководителя проектов, рекрутёра, CRM-специалиста, маркетолога с общим опытом работы более 7 лет!