БериДиван

Салон мягкой мебели
Большой ассортимент диванов в наличии! Рассрочка до 12 мес.
ДШ
Дина Шагиева1 отзыв
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дина. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе и за фотографии 🔥 пользуйтесь с удов…
ЛН
Лилия Нуриманова2 отзыва
28 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за доверие, рады работать для вас 😊
LT
Lina Taktinyan2 отзыва
28 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Lina. Благодарим вас за такой приятный отзыв 😉 Всегда рады вам!
ФМ
Фируза Миникаева2 отзыва
24 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Фируза, здравствуйте, спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Рады работать для вас 🙏🏼 Были бы…
V
ИР
Ирина Раневская1 отзыв
17 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🌸
DV
D Vg55 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите пожалуйста номер договора, когда и где заказывали?
ЕМ
Екатерина Минигареева11 отзывов
18 августа 2023
ЕК
Елена Коростель4 отзыва
5 августа 2023, отредактирован
7 августа 2023, официальный ответ
Елена, добрый день, благодарим, что оценили!!! Мы стараемся! Очень рады, что снова выбрали нас!
СГ
Светлана Громова3 отзыва
4 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Рады, что все понравилось! И огромное спасибо за фотографии! 😁
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
ТСК Радуга5 мин500 м
РадугаИндустриальное шоссе, 44/33 этаж4 филиала
Калининский район, Уфа, 450027
Подберём самый удобный диван по вашим размерам и по, пожалуй, самой выгодной цене.
На 30% выгоднее, чем в других магазинах, без бесконечных хождений по торговым центрам, без долгих ожиданий доставки, с высоким качеством материалов!

Более 12 лет мы продаём фабричную мягкую мебель производства г. Ульяновска.
Вся мебель имеет сертификаты!
За эти годы у нас было более 10 000 довольных клиентов.

Наша мебель на металлическом надёжном каркасе, наполнитель на ваш выбор.
Бесплатный выезд дизайнера-замерщика.
Оформление договора.
Доставка по РФ.

На весь ассортимент мебели доступна рассрочка до 12 месяцев без процентов, без переплаты.

Каждому покупателю при первом заказе мы дарим профессиональное чистящее средство для мягкой мебели.

Мы предоставляем 18 месяцев гарантии на нашу мебель. Если с ней что-то случится, устраним недостатки за свой счёт!