Auto-fabric

Компания по продаже автомобильных тканей
Автомобильные материалы. Высокое качество. Доставка по России
РекламаООО «Меркурий НН», Нижний Новгород, ОГРН 1175275058474.
Нет отзывов
Нижний Новгород
Откроется в понедельник в 08:00
ООО «Меркурий НН»
Находимся в Нижнем Новгороде. Большой выбор автомобильных тканей для перетяжки, а также сопутствующих материалов. Большой выбор ткани для мягкой мебели и их комплектующих. Работаем со всеми. Отправки любой транспортной компанией.

4 аргумента в нашу пользу:
  • Работаем с 2011 г. Дорожим нашей репутацией, гарантируем выгодные условия.
  • Наши специалисты знают каждый товар на 100%, помогут определиться с выбором, ответят на все интересующие вопросы. За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который оказывает поддержку на каждом этапе сделки.
  • Работаем честно, не делаем фейковых скидок и не меняем цены, указанные на сайте в момент оформления заказа.
  • Все товары, представленные в каталоге, есть в наличии. Мы готовы оперативно выполнить как розничный, так и оптовый заказ. Отправляем по всей территории России.
Спешите приобрести необходимые товары в розницу или оформляйте выгодный оптовый заказ.