Грани

Строящийся жилой комплекс
4.2
ЖК «Грани». Новый комплекс в тихом районе с готовой инфраструктурой
РекламаООО Агидель-ИнвестСтройЗастройщик ООО СЗ «Агидель-ИнвестСтрой». Проектная декларация на наш.дом.рф.
4.2
ДА
Давид Айзман5 отзывов
21 апреля 2024
Добрый день, сегодня по пути заехали посмотреть дом, в котором тоже приобрели квартиру. Впечатление больше положительное. Не увидели там почти черных окон, про которые написали. Вид прдстал перед нами конечно эпический. Многоэтажная светлого цвета высотка на фоне большой луны и темных зданий.. Дом напомнил нам по виду здание Уралсиба на революционной. Если остекление будет еще и с зеркальными или тонированными стеклами, сбоку дом будет выглядеть круто. Весь дом остеклять наверное дорого, но представили 3 таких "уралсиба", дома были мегаэлитными, и квартиры очень дорогими.. Вовремя успели взять. Может изначально надо было его ближе по цветам сделать к "уралсибу", но тогда мы бы несмогли наверное купить квартиру в таком дорогом месте. Двор шикарный конечно будет, места много. Расположение тоже. Из всего что смотрели - и находится в 5 минутах на машине от всего, и пешком можно дойти. И не так много машин, воздух хоть немного будет чище, чем в ЖК, которые мы смотрели в центре и в зеленой роще. Черные квадраты у окон конечно сильно уменьшают на вид размер окон, белого цвета или красного из того же материала увеличивал бы наверное размер окна и выглядело лучше. Только за это 4*. "Старый центр" напротив нам тоже очень не понравился, как будто там никто не живет совсем, нет света в окнах почти. Не очень приятный вид на эти здания из окна, но что ж теперь поделать. Будем надеяться, что дом превзойдет наши ожидания.
22 апреля 2024, официальный ответ
Давид, добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Мы очень стараемся, надеемс…
А
Альберт1 отзыв
18 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и мнение!
КК
Костя Косич48 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
Рамиля и Анна, вы хоть не писали бы от незнания глупости. О каком белом пластике вы говорите? Это керамогранит. Чёрный-белый фасад вам не нравится? Ну во-первых на вкус и цвет. Во-вторых вы на рендерах не увидели это? В третьих, дёшево говорите это сочетание? Ну так посмотрите на какой-нибудь ЖК символ, или Венский Лес - там тоже в фасаде белый и чёрный. Продажи говорите встали? До сдачи ещё год, а уже в продаже осталась только одна квартира. В том же сданном Уникуме до сих пор более 60 квартир не продано. Продадите квартиру? Ха, напугали козла капустой. Может и хорошо, меньше душных людей будет😀. Может вам за 120-130 тыс за квадрат ещё холл на первом этаже как в Идель Тауэре обязаны сделать были. Не нравится жк, идите через дорогу купите «без пластика» за 300+ тыс за квадрат🤣 Удивляют конечно такие неблагодарные люди, им новостройку строят, в котором на редкость сегодня всего 8 квартир на этаже - они называют это общагой. А то что у конкурентов по 16 квартир на этаже это значит нормально да? Ну за то там «не пластик» 🤣🤣🤣
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы правда, очень стараемся.
Анна Муратова8 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Купили здесь квартиру. Просматриваем раз в 3 месяца. Вы совсем не понимаете и тем более не принимаете, что здесь пишут? Вам же пишут видимо такие же будущие собственники, и у вас была возможность исправить как сейчас выясняется то, что вы там наделали уже. Идея, которая была настолько хорошая сейчас превратилась просто в страшное дешевое страшилище. Вы получили место на пустой земле, где уже до вас расселили людей по гос.программе. Вы не вложили в это ничего. Место в центре города. У вас идея была замечательная - необычные дома, на приличном расстояние друг от друга. И стоимость соответстенно не дешевая. Что было понятно. Вы потом решили снизить издержки? Поналяпали дешевый белый пластик. Итак черно-белый дизайн смотрится очень дешево (кто ваш дизайнер? Посмотреть бы в лицо "профессионалу".) Да еще и красно-белый - самые неудачные дешевые сочетания. Надежда была на качественный хороший материал. В итоге вся эта идея превращается в страшную общагу - наподобие "старого центра". Очень были большие ожидания, что ваши 7 домов "спасут" эту чаать города (где элитное жилье можно было продавать, какого вот спрашивается вы в таком месте решили понастроить общежития в итоге??). И даже теперь дома от другого застройщика не спасут это место. И скорее всего там тоже выберут такой же дизайн этого страшного "старого центра". Когда ты покупаешоь за дешево что-то ты не ждешь ничего особого. Но на ваши дома была большая надежда. А в итоге - страшные, дешевые дома будут. Где жить мы точно не будем, чтобы не смотреть на это каждый день. Вы получили пустой участок и так решили зедешивить строительство. По какой цене и как вы собрались продавать там основную часть квартир? Кому они будут нужны по 10 млн в общаге?? Вы первый дом должны были сделать таким, чтобы у вас их за 20млн готовы были купить. И купили бы - 100%. Потому что место такое. Кому в в голову пришло делать откосы у окон в серо-черном цвете? Вы понимаете, что дом в крипиче с утеплителем у вас выглядит красивее и дороже, чем в этой дешевой облицовке? Насколько все плохо. И чем меньше остается этого кирпича, чем больше у вас появляется этого страшного дешевого материала, тем дом больше дешевеет на глазах, и цена падает. Вы просто испортили отличное место для отличных домов. Как можно сейчас отказаться от квартиры и вернуть деньги? Купили за 10млн - квартиру в общаге и не хотим жить в общажном городке.
МА
Марина Арзуманова3 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Спасибо Вам за оценку и интерес к нашему комплексу. Строительство еще в процес…
ЛГ
Ленар Галлямов2 отзыва
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ленар! Благодарим за отзыв 🤗 Мы рады, что вам понравился наш комплекс.
ЕЧ
Екатерина Черепанова24 отзыва
3 октября 2023, отредактирован
3 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за то, что уделили время и оценили наш ЖК. Поскольку это первый дом…
D
Denis5 отзывов
20 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Denis, здравствуйте. спасибо за ваш отзыв 🙏 Мы стараемся сделать именно так!
Султанова, 28
Ленинский район, Уфа, 450076
25 этажей
Вот уже более 19 лет имя компании «Агидель-ИнвестСтрой» ассоциируется у жителей г. Уфы со стабильностью и качеством. Тандем с генеральным подрядчиком ООО «Уфастроймонтаж» обеспечивает высокое качество работ и применение современных материалов.

Мы не просто возводим качественные дома — мы сдаём наши объекты точно в срок.
А собственная управляющая компания обеспечивает спокойствие и комфорт наших жильцов!

Наша основная цель — обеспечить качественным жильём население, поэтому мы предлагаем квартиры комфорткласса.

На сегодняшний день компания «Агидель-ИнвестСтрой» предлагает квартиры в микрорайонах Дёме и Черниковке, а теперь и в историческом центре Уфы. Все объекты спроектированы с учётом последних инноваций в сфере строительства и имеют благоустроенную придомовую территорию с современными детскими площадками.