Медтаймс

VA
Vadim Ayupov3 отзыва
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Вадим Рамилевич, огромное спасибо за высокую оценку. Будем рады увидеть Вас в нашей клинике еще!
НК
Николай Крылов24 отзыва
13 мая 2024
ЛИ
Лейсан Илинбаева4 отзыва
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Лейсан, добрый день. Спасибо вам, что оценили 🙏 Обращайтесь.
NL
24 ноября 2023
ИМ
Игорь Мурлин15 отзывов
18 октября 2023
История о том как я стоматологов перестал бояться. Привез жену и сразу отъехал. Уж больно боюсь стоматологов. Сижу жду, пишет зайди на минуту карточку забыла. Давай говорю переведу кому скажешь,Не хочу Боюсь, думаю снова этот запах медицины. Нет зайди, нет надо чего меня позоришь. Ну делать нечего пришлось идти. Зашел а там уютно и вовсе не страшно. Быстро говорю куда кому переводить и поехали. Тут выходит доктор симпатичная подтянутая Гюзель Флюровна (при ней как то стыдно страх показывать) предложила за одно и меня осмотреть, Ну деваться некуда пошел. И тут как то все само собой, разговорились осмотрела мои зубы. Страх как рукой сняло, тем более и лечить ничего не пришлось! За консультацию денег не взяли, за то теперь и не страшно. P.S. Решил что хватит уже бояться времена лечения дрелью прошли, медицина не стоит на месте.
19 октября 2023, официальный ответ
Игорь, здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова. Обращайтесь еще. Будем рады помочь
ЛА
Лидия Ахметшина2 отзыва
9 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Лидия Рафаиловна, большое спасибо за теплые слова. Очень приятно!
МС
Максим Савин9 отзывов
29 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Максим, рассмешили! Спасибо за отзыв. Будем рады Вам помочь еще.
ЕО
Елена Овчинникова1 отзыв
11 апреля 2023, отредактирован
15 апреля 2023, официальный ответ
Елена, спасибо за выделенное время и Ваши слова благодарности.
Стоматологические услуги
Метрологическая4 мин350 м
Петропавловская, 511 этаж
Советский район, Уфа, 450006
Эмидент, сеть стоматологий
Консультация любого специалиста + рентген-снимок — бесплатно!
Ал-Стом, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Бесплатная консультация
Инсайт, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Татьяна, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги
ЮлиДент, клиника современной стоматологии
Имплант + установка от 11 900 ₽. Кариес от 4200 ₽. Брекеты от 22 900 ₽