Рахат Ранчо

Базы отдыха
ИХ
Игорь Хусаинов4 отзыва
21 января 2024, отредактирован
Побывать в данном месте не получилось) 20-го января вечером, нужно было срочно забрать мою девушку со дня рождения подруги, проходящем на «Ранчо». На переднеприводном Kia K7 я не доехал до места четыре километра-застрял в снегу на нерасчищенной дороге посреди поля. Единственной дороге ведущей к этому глемпенгу… Обратился к администрации «Ранчо» за помощью, так как данная дорога находится в их ведении. Обрисовал ситуацию, объяснил, что увяз в снегу, в поле) На что получил интересные ответы. Дальше будут дословные цитаты): -Здравствуйте, А вы в какой дом ? У нас заезд с 15:00 до 20:00, в это время мы чистим дорогу постоянно Все гости, которые сегодня должны были заехать у нас уже в Глэмпинге. Не понимаем вашего негодования -Дорогу 24/7 никто чистить не будет, вы это должны понимать -Никто нам не звонил и не предупредил, что должна быть машина и в 22:20 просто так не выходит техника дорогу чистить -Вы видите, что буран, везде в смс МЧС предупреждает!🤦🏽‍♂️ -Как по вашему эту дорогу содержать? На моё возражение: что у их посетителей могут быть непредвиденные обстоятельства и человеку может срочно потребоваться уехать от них, ответа я не получил. Исходя из риторики администрации понял, что выбираться из снега мне придется самому(хотя спец техники у них достаточно), благо деревня Сальзигутово недалеко и неравнодушные жители помогли мне. Мне кажется, что коммерческая структура, занимающаяся организацией отдыха на природе должна обеспечить круглосуточный доступ по единственной дороге, ведущей к ним, для любого вида транспорта, в любую погоду. Отговорки в духе: «Как по вашему эту дорогу содержать?» считаю нелепыми для людей занимающихся подобным бизнесом. Поэтому если запланируете отдых в данном месте зимой, имейте ввиду, что в случае метели или бурана просто так уехать оттуда вы не сможете, так же и до вас добраться не смогут на легковом автомобиле. Либо нужно заранее уведомлять администрацию о всех экстренных ситуациях в вашей жизни, что само по себе смешно.
AU
Apple User3 отзыва
22 декабря 2023
2 декабря были в Бранхаусе Так как приехали поздно нас заселил охранник, который оставил нам свой номер(на случай если возникнут вопросы) и исчез в неизвестном направлении Баня холодная, чан тоже, поэтому попариться в холодной бане и посидеть в еле тёплом чане посчастливилось не всем Звоним охраннику не берет, пошли до него его опять нет, пришлось звонить администратору После звонка администратору пришёл охранник сказал, что все так и должно быть, подкинул дров в чан и ушёл😄 А мы хотели баню продливать еще, но тут уже стало ясно, что ничего нам не затопят нормально🫠 По итогу на баню мы забили, а у чана сообразили открыть заслонку за счёт чего он стал таким каким должен быть Есть подозрения,что баню для нас отдельно не топили, а решили просто оставить после других людей, потому что перед нами баня была занята, а через полчаса после промывки она должна была быть наша (снимали мы ее на 3 часа с возможностью дополнительного продления и каким то чудом она оказалась холодной🙂) Хотела поговорить с администратором нормально,не писать отзыв, сказать чтобы провели беседу с персоналом,но он не брал трубку,только писать в вотсап ему можно🤡 Природа красивая, дом комфортабельный и уютный, вернулись бы ещё, но клиентоориентированность на нуле, с таким сервисом больше ни ногой
Пожить
Бани / Сауны
Октября, 2/1
д. Старые Киешки, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, 453028
1 этаж
12 июня — День России.
Горки, актив-отель
Ждём вас на весенние каникулы! Горный воздух, вкусный ресторан, баня
Забронировать
Дустар, база отдыха
Бани • Детский уголок • Своя парковка • До 4 мест • Час 2000 ₽ • Русская парная на дровах • Комната отдыха • Веники • Тапочки • Wi-Fi
Два Озера, семейная усадьба
Сауны • Беседки • Кондиционер в номерах • Своя парковка • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Беговые лыжи • Тюбинги • Wi-Fi
Natura park, глэмпинг
Проживание от 7000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Беседки • На берегу • Пляж • Глэмпинг • До 16 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Скандинавия
Проживание от 4690 ₽ • Можно с животными • Бани • Глэмпинг • Своя парковка • Банный чан • Можно с детьми • Открытый • До 8 мест • Wi-Fi