travelata.ru

Туристическое агентство
Незабываемые путешествия от туроператоров по выгодным ценам!
ИУ
Инна Ульева6 отзывов
22 февраля 2024
Уфа, Заки Валиди, 58
travelata.ru, туристическое агентство
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку работы нашего менеджера. Будем рады снова видеть Вас у нас.
Улица Новомостовая1 мин90 м
Заки Валиди, 581 этаж; около аптеки Вита2 филиала
Кировский район, Уфа, 450057
Мы работаем со всеми крупными и не очень туроператорами: Anex, Fun&Sun, Sunmar, Coral, Spectrum, Space Travel, «Интурист», Tez Tour, Pegas и многие другие. Благодаря разнообразию партнёров мы можем подобрать самый выгодный тур именно для туриста, а не в рамках какого-то туроператора.
Начни свой идеальный тур вместе с нами.