ДЕЛЬТАПАК

Даша, добрый день, благодарим за Ваш отзыв 🔥 Очень приятно ❤
Marina Иванова9 отзывов
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Marina, здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова!!! Очень приятно 🌸!
DK
ДК
Динара Камалетдинова7 отзывов
31 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Динара, добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы уже работаем в этом направлении 😊
АЕ
Алексей Ерофеев2 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отклик, нам очень приятно😊
АР
8 июля 2023, официальный ответ
Благодарим, что выбираете нас 🙏👌
Универмаг УфаПроспект Октября, 310 этаж4 филиала
Советский район, Уфа, 450009
Ищете надёжного поставщика упаковочных материалов? Если вы находитесь на этом сайте, то вы нашли кого хотели!
Компания «ДельтаПак» является единственным в Республике Башкортостан производителем палетной и пищевой стретч-плёнок методом плоскощелевой экструзии. Современное оборудование для производства клейких лент (скотча), спецлент и скотча с логотипом.

Собственный цех с современным оборудованием по производству деревяных европоддонов и евробортов. Поставляем оборудование для групповой и термоусадочной упаковки товаров.

С нами сотрудничают предприятия мясной и молочной промышленности, хлебозаводы, производители бытовой химии, фармацевтики, предприятия из различных отраслей.