Easylash.studio

Услуги по оформлению ресниц / бровей
Скидка на первое посещение 200 руб. Наращивание ресниц от 1000 рублей.
ЕХ
ИВ
Ирина Вильданова1 отзыв
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
ВД
Валерия Домрачева2 отзыва
8 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим 🙏 Всегда вам рады.
АФ
Альбина Фахрисламова2 отзыва
26 февраля 2024
Добрый день. Огромное спасибо 😌 Будем ждать вас снова 💛
Айгуль Каримова3 отзыва
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Айгуль, благодарим, что выбираете нас 🔥 Рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
АН
Анилэ Наоборот4 отзыва
25 февраля 2024, официальный ответ
Анилэ, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём вас к нам снова!
KD
Kamilla Dopasova1 отзыв
25 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Kamilla. Спасибо вам за высокую оценку 🔥 Приезжайте ещё.
ИШ
Ирина Шарипова3 отзыва
24 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы всегда несем ответственность за качество нашей работы и предоставляем бесплатную ко…
ДБ
Кинотеатр Искра1 мин150 м
Комсомольская, 165/3802 офис; 8 этаж
Октябрьский район, Уфа, 450098
Закрыто. Откроется через 3 минуты
Наша студия красоты предоставляет быстрые и качественные услуги по уходу за ресницами и бровями от высококвалифицированных мастеров.

Наш салон красоты предоставляет следующие услуги:
• наращивания ресниц;
• окрашивание бровей;
• удобные анатомические кушетки;
• гарантия работы.

Ждём вас в гости!
Освой новую профессию мастера…