Elio

Добрый день! Благодарим за отзыв 💚🤍❤️
ГН
Гульшат Нечваль8 отзывов
19 мая 2024
Была с детьми вечером в среду 15 мая. Заказала две пиццы, Маргариту , с прошутто, и бурито на вынос. Маргариту дети съели без приключений её сложно испортить. Всё было неплохо пока мы с пиццами не сели в машину, сначала мы не могли понять что так дико воняет, как на помойке, а потом открыли пиццу с крудо и всё стало понятно. Прошутто был зеленоватого цвета, и дико вонял тухлятиной. Я позвонила в филиал, и пыталась объяснить им что это ненормально, а в ответ они пытались убедить меня что всё отлично, у них вся партия прошутто такая, так и должно быть, это естественный запах. А также видимо цвет. В итоге администратор предложил вернуть мне эту пиццу. То есть пиццу на вынос которую я увезла на другой конец города привезти обратно чтобы продолжать спор о невозможности её есть? Дальше она сказала хорошо мы вернем вам деньги. Переводом на карту. Но естественно так и не вернула. В машине с тухлятиной невозможно было находиться, уж извините что не сберегла и выбросила. В целом я возмущена конечно. Ешьте там осторожнее.
ДБ
Дмитрий Батраев21 отзыв
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий! Благодарим за оставленный отзыв. Мы стараемся для вас 💚🤍❤️
Ю.
Юлия .49 отзывов
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое вам за отзыв, извините ещё раз за неудобства!💚🤍❤️
Средний чек 700 ₽Завтрак 11:00-16:00До 20 мест
232 местаБесплатная
Аптека №23 мин250 м
Менделеева, 1/16 филиалов
Дружба м-н, Кировский район, Уфа, 450047
Добро пожаловать в первую сеть пиццерий-тратторий в Уфе, открытую итальянцем.

Это уголок Италии с яркой атмосферой и превосходными вкусами в лучших ее традициях. Вы отведаете настоящую пиццу, приготовленную итальянским пиццайоло из продуктов превосходного качества! Может быть, вашими любимыми блюдами станут паста или рыба, приготовленные шефом, десерты заставят вас влюбиться и приходить снова и снова, а мы будем радовать и удивлять вас новыми вкусами.

Приезжайте и заказывайте доставку, всегда рады каждому гостю!
Скидка 10% при самовывозе на в…