ChipPoint чип-тюнинг

Мастерская увеличения мощности
Чип-тюнинг — повышение мощности!
ЕК
Евгений Кузьмин2 отзыва
12 июня 2022
Выбран компанией
Добрый вечер всем!!! Машина Ауди А6С6 Движек 2,0 TFSI 170 л/с 280 крутяший. Хочу внести свой отзыв коллеги. Просьба не судить за орфографию не хочу напрягаться с запятыми ))). Короче нашел данный сервис в Уфе сам из СТЕРЛИТАМАКА. обговорили об чипе и меня понесло держите меня пятеро. ))). По приезду в столицу меня встретил Булат с первых минут общения я понял человек знает о чем говорит, так как сам немного подкован в автомобилях. И понеслось)) короче все сделали )) в итоге 240 л/с вместо 170((( крутяший 370 вместо 280. Делал 04.06.2022 не так давно. И до сих пор нахожусь в восторге. Машину пипец не узнать. Рвёт как бешанная. Прям один восторг. И сегодня уже 12 июня это к тому что были раньше чипы ты выезжаешь и типа эффект машину помыл и быстрее поехала. Тут неделя прошла и я до сих пор в восторге от динамики. Расход кому интересно остался тот же. Я просто благодарен за качественную работу Булату. Кто думает скажу сам жмотился денег выделить на данную процедуру, ЧЕСТНО НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОЖАЛЕЛ ЗА ТО ЧТО Я ПОЛУЧИЛ. Всех с праздником С ДНЁМ РОССИИ 🥳
ChipPoint чип-тюнинг, мастерская увеличения мощности
18 июня 2022, официальный ответ
Вау! Шикарный отзыв!) Спасибо!
Александр Александров14 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
Тюнинг
8 Марта, 34
Молодёжный м-н, Советский район, Уфа, 450097
Если вы стали замечать, что ваш автомобиль стал менее динамичным, слабым, не таким тяговитым, как раньше, либо вы просто хотите взбодрить его и узнать, на что он способен, то мы вас приглашаем на чип-тюнинг!

Чип-тюнинг необходим, чтобы:
  • увеличить мощность двигателя;
  • улучшить отклик педали газа, устранить провалы при резком нажатии;
  • понизить экологические нормы;
  • компенсировать потери мощности при включённом кондиционере.
Что умеем:
  • чип-тюнинг легковых и коммерческих ТС — повышение мощности, устранение провалов при разгоне, долгого отклика электронной педали газа, компенсация потерь мощности при включенном кондиционере;
  • активация скрытых функций, кодирование.
В спектр услуг входит: чип-тюнинг легковых, грузовых ТС; удаление сажевого фильтра DPF, системы рециркуляции отработавших газов EGR, мочевины AdBlue, Eolys.