СтроиТЭК

Жилой комплекс Svoboda
3.9
ГК «Строитэк». Больше чем застройщик!
РекламаООО СЗ Строитэк-ПаркЗастройщик ООО СЗ «Строитэк-Парк». Проектная декларация на наш.дом.рф.
3.9
Uu
Unknown user66 отзывов
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, мы понимаем Ваше негодование, на сайте указан срок согласно разрешению на строительство…
РУ
ВД
Вова Даньшин5 отзывов
15 ноября 2022
12 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Успехов вам 🤗
НТ
Например Ты10 отзывов
10 ноября 2022
12 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Например, благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Очень приятно, рады сотрудничат…
СК
Сергей Калугин2 отзыва
31 октября 2022, отредактирован
12 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку 😌 Уверяем что дом будет достроен вовремя!)
РМ
Роман Мартынов53 отзыва
21 октября 2022
12 апреля 2023, официальный ответ
Роман, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова, рады видеть вас снова ❤
АН
Анатолий Наконечный2 отзыва
5 октября 2022
12 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку💛 Будем рады вас видеть в нашем отделе продаж, где мы с радостью ответим на все вопросы🤗
Бородинская, 194 филиала
Кузнецовский затон м-н, Кировский район, Уфа, 450074
25 этажей
ГК «СтроиТЭК» осуществляет свою деятельность с 2009 года.

Компания сегодня — это эксклюзивные готовые и строящиеся объекты бизнес- и комфорт-класса с особой архитектурой, а также современные идеи, отражённые в дизайне, ландшафте, грамотно подобранных материалах.

Наша уникальность выражается в продуманных планировках, ориентации на семейные ценности и качестве строительных решений.

Контроль на всех этапах строительства ведёт собственная генподрядная организация, а управляющая компания гарантирует особый подход в жизнеобеспечении комплекса.

Мы знаем, что ценно для каждого из вас.