RENTSHOP

Центр аренды, продажи и ремонта инструмента
4.2
Современный прокат! Широкий ассортимент. Низкие цены. Отличный сервис
РекламаООО «УралГрупп», Уфа, ОГРН 1090280015363.
4.2
MA
Murtaza Aminov1 отзыв
5 октября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Murtaza, здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик, приходите, будем рады вас видеть 💛
ВЛ
Владимир Лыков3 отзыва
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за добрые слова, приходите к нам почаще 🤝
МУ
Марат Усманов2 отзыва
31 июля 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемый Марат, мы приносим свои извинения за неудобства, которые Вы испытали. Мы всегда стремимся…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Троицкая площадь1 мин50 м
Октябрьской Революции, 731 этаж
Кировский район, Уфа, 450057
Компания RENTSHOP, активно развивающаяся на территории Республики Башкортостан. Основные направление нашей компании — это прокат, ремонт и продажа строительного, садового, бензоинструмента, электроинструмента и оборудования.

Миссия компании — обеспечить для клиентов отличный сервис.

Цель нашей компании — сделать доступным для жителей нашей страны всё необходимое строительное и бытовое оборудование.

Наши преимущества:
  • высокий уровень сервиса;
  • низкие цены;
  • работаем с физическими и юрлицами (с НДС и без НДС);
  • прокат инструмента и многих других полезных вещей;
  • ремонт в короткие сроки;
  • официальный представитель компаний;
  • продажа инструмента;
  • филиалы находятся в удобных местах;
  • прокат и сервис нового поколения;
  • система скидок.
Преимущества проката — можно сильно сэкономить на вещах, которыми вы будете пользоваться только один или два раза.

Ждём вас!