Жирафик

Детский клуб
Д1
Динара 1234511 отзывов
6 сентября 2023
Отличное место для помощи в развитии интеллектуальных способностей детей! Ходим сюда уже третий год, мой сын не только научился читать, писать и считать, но и научился логически мыслить, улучшилось воображение, память и речь, появилась дисциплина) наш педагог Дарья Сергеевна, очень классная! Она грамотно выстраивает занятия, легко находит общий язык с детьми, приятно с ней работать не только детям, но и их родителям) Мой ребенок ходил на занятия по развитию, а теперь и на подготовку к школе. И я уверена, что в школу он точно пойдет без проблем и отлично подготовленным) В Жирафике отличный руководитель Анна Витальевна, очень внимательная к своим клиентам, приветливая и ответственная! В центре всегда очень чисто, много игрушек для детей, есть много разных направлений, удобная парковка, есть место где спокойно можно подождать ребенка) Дети сюда ходят с удовольствием! Спасибо всему коллективу за вклад в наших детей❤️
РЕ
Регина Егорова8 отзывов
6 сентября 2023
Наше знакомство с Жирафиком произошло год назад. Подготовку для своего ребенка я подбирала очень тщательно! Сама работаю с детьми, поэтому для меня важен был подход и методики работы специалистов. На все мои вопросы (а их было много) я получила ответы. На пробном занятие дочери очень понравилось. Дочь на начальном этапе не знала буквы, счет знала в пределах 10. По окончанию учебного года : дочь научилась читать, складывать и вычитать примеры и многое другое. Сейчас мы продолжаем и идем на второй учебный год в Жирафик! Анна Витальевна спасибо вам за ваш клуб детского развития! Вы делаете огромное и нужное дело ! Дарья Сергеевна - педагог от бога! Всем желаю найти такого педагога ( а лучше не искать😀 а просто идти в Жирафик). Дочь с нетерпением ждала сентября , чтоб увидеться с любимой учительницей 💞 Еще мы производили диагностику у логопеда, все понравилось. Планируем посещать занятия. Удачи вам и процветания !
jz
ПАО Сбербанк.
Российская, 47/3
Октябрьский район, Уфа, 450104
IQ007, сеть школ скорочтения и развития интеллекта
Научим быстро читать, красиво писать и считать в уме без калькулятора!
Бесплатное занятие
Изумрудный город, детский клуб раннего развития
Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Академия звездочек, детский образовательный центр
Логопед высокой категории. Постановка звуков и развитие речи
Задать вопрос в WhatsApp
Капитошка, центр раннего развития личности
БЭБИ-КЛУБ, сеть центров раннего развития и детских садов
Логопед высшей категории, массаж языка, постановка звуков
Выбрать свой клуб