Бериключ

16 апреля 2024
РФ
Руфина Ф.6 отзывов
3 апреля 2024
Не рекомендую покупать недвижимость через это агентство если вам дороги ваши нервы,к сожалению купили дом у продавцов чьим реалтором была Надия С. Во первых был какой то кошмар когда мы договорились о встрече чтоб узнать о всех нюансах дома и сделки,о самой сделке и подписания договора речи не шло,(переписка есть),в итоге приезжаем, а там уже сидят продавцы дома,и юристы для оформления сделки и вручения залога,мы в шоке,когда мы сказали что приехали просто узнать все подробности,на нас начали эмоционально давить,реалтор Надия не признавала своей ошибки,то что недопонимание было с её стороны, а наоборот вела себя по хамски,рядом сидел руководитель я так понимаю и абсолютно спакойно на это реагировал,к сожалению дом нужно было уже покупать из за сроков одобреной ипотеки,(и так же реалтор начала говорить что вот пожилой человек приехал из далека из-за вас),и после долгих споров мы внесли залог и уехали в ужасном настроении!Так же при передаче ключей Надия позволяла себе высказываться в мой адрес что я якобы где то летаю и не слушаю её,в первые с таким сталкиваюсь если честно,так же возникла проблема с дефектом крыши,снег как то задувало внутрь крыши,мы попросили решить этот вопрос с продавцом,почему нам об этом при просмотре дома ни чего не сказали,при наступлении тёплой погоды,начало это таять,и в ванной комнате стена вся залилась,тут и глупому понятно будет что это не вперый год так,и обманывать нас не нужно что такого раньше не было, просто обои наклеили перед продажей чтоб скрыть,на сегодняшний день вопрос так и не решён,и не будет,одно разочарование и сожаление что наткнулись на данного продавца и реалтора этого агентства,где при руководителях позволяют себе хамить и повышать голос на клиентов и им за это ни чего не скажут,вообщем Берегите свои нервы и будьте внимательны при покупке недвижимости через данного реалтора,не зря же внизу столько отзывов насчёт грубости и не умении общаться с клиентами именно Надии С. Ни кому из знакомых не рекомендую сюда обращаться!
КР
Катерина Росман2 отзыва
24 февраля 2024
Азамат Кунафин1 отзыв
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв, рады были вам помочь!
ОЛ
Ольга Лутфуллина1 отзыв
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!!! Были рады знакомству 🙏🏼
Аиша Куртякова1 отзыв
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Аиша! Большое спасибо за отзыв 😉 Были рады помочь ❤
ЭХ
Эльвира Хайруллина3 отзыва
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Эльвира, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Рады сотрудничеству 💛
Ростовская5 мин500 м
Комсомольская, 1064 филиала