Буровые работы
За 4 часа качественно пробурим питьевую скважину с гарантией 7 лет!
ДК
Денис Киселев24 отзыва
3 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Денис, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем стараться и дальше ❤
CB
Cheeki Breeki5 отзывов
31 июля 2023
23.05 бригада в лице Александра и Руслана бурили мне скважину на даче. Приехали под вечер. В процессе общения мне говорили, что район известный и вода должна быть. К ночи закончили бурение на 13 метрах, обсадили трубу и промыли мотопомпой. Время уже было под полночь, сказали утром прокачать пару часов скважину и всё будет нормально, ибо шумно, соседи будут ругаться и т.д. Я настоял покачать своим насос хотя бы полчаса для проверки, но, к сожалению, насос оказался бракованным и крякнул через пару минут работы. Отпустил ребят понадеявшись на их добросовестность, рассчитался, ибо все устали. На следующий день купил новый насос, откачал остатки воды от промывки и всё, воды больше нет ни через день, ни через неделю, ни через два месяца. В попытках дозвониться Александру - ответа нет, в ватсапе либо обещает вот-вот решить вопрос, либо игнор. От руководства аналогичные ответы. Прошло уже два месяца, а дело никак не двигается.
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, для уточнения всей ситуации, подскажите адрес объекта, на котором проводились работы
С
Скот1 отзыв
2 апреля 2023
Добросовестные и обязательные ребята, обратилась к ним после тщательного изучения отзывов- и не прогадала. Через день после звонка Ренат подъехал на участок, подробно рассказал об устройстве скважины, обрисовал ход работ по бурению и помог подобрать подходящее место будущей скважины, договорились начинать бурение в ближайшее время, т.к. участок торфяной и влажный даже в зимнее время- позднее, весной, тяжёлая техника могла просто на нем увязнуть. На следующий день был выслан расчет по бурению, согласованы сроки начала работ. Спустя 5 дней после встречи была пригнана буровая установка, и через 3 дня была пробурена, обсажена и прокачена скважина глубиной 81 метр. Для меня всё мероприятие прошло быстро, спокойно и легко. Отдельная благодарность бурильщику Вадиму и Рустаму! Немного позже нужно будет устанавливать насос и подводить коммуникации- обязательно снова обращусь в АкваБурСтрой.
2 апреля 2023, официальный ответ
Скот, здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас. Приходите ещё.
Б
Батыр1 отзыв
2 апреля 2023, официальный ответ
Батыр, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв 🙏👌 Будьте здоровы!
Али Алекберов2 отзыва
2 апреля 2023, отредактирован
25 марта 2023, официальный ответ
Али, добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать.
PT
Pro Top1 отзыв
2 апреля 2023, официальный ответ
Pro, здравствуйте, большое спасибо за доверие. Мы рады, что вам всё понравилось 😁
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ДК УМПО4 мин350 м
Интернациональная, 131/1
Черниковка м-н, Калининский район, Уфа, 450038
  • Платите только за результат, если пошла вода!
  • Без грязи и глины, не заезжаем на участок техникой!
  • Цену всегда озвучиваем окончательную, без допрасходов.
  • Бурим в колодцах, кессонах и помещениях!